Пятница, 29 сентября 2023 20:39

Результаты Гогланд Рейс 2023

Оцените материал
(0 голосов)

Соревнование по парусному спорту Региональные соревнования 

«Гогланд-рейс» 19.09.2023 - 4.09.2023  Предварительные результаты, зачетная группа "Свободный класс"  

Зачетная группа: Свободный класс 

Парус №

Яхта

Экипаж

1

D=165,5 м.м., К.д.=1

Старт 22.09.2023 19:10

КВ 24.09.2023 13:00:00

ЕТкв=41,8333

Допущено 6

 

Очки

Место

Коэффициенты A/B

Место

ET/CT

1

RUS 7772

Axioma

Антогов Максим Александрович (15.12.1966,б/р,рулевой,м)

Степанов Константин Викторович (10.08.1969,б/р,шкотовый,м)

Дудченко Павел Викторович (04.08.1976,б/р,шкотовый,м)

Дроздов Михаил Борисович (22.04.1971,б/р,шкотовый,м)

Лисицын Илья Андреевич (06.09.2004,б/р,шкотовый,м)

1

23,4631 =23ч 27м 47с 33,029 =1д 9ч 01м 44с

1,00

1

1,4077

0,0000

2

RUS 6375

Юлия

Анищенко Виктор Владимирович (01.12.1956,б/р,рулевой,м)

Дьячкова Светлана Владимировна (14.10.1979,КМС,шкотовый,ж)

Дедушенко Алина Сергеевна (02.11.1993,1,шкотовый,ж)

Маев Пётр Сергеевич (11.02.1985,б/р,шкотовый,м)

Руднев Максим Алексеевич (19.12.1978,б/р,шкотовый,м)

Михайленко Алексей Станиславович (23.12.1981,б/р,шкотовый,м)

Кузьмичёв Владимир Игоревич (29.02.1980,б/р,шкотовый,м)

2

30,9464 =1д 6ч 56м 47с 40,760 =1д 16ч 45м 36с

2,00

2

1,3171

0,0000

3

RUS б/н1

Эридан

Слуцкая Мария Заурбековна (10.04.1975,б/р,рулевой,ж)

Пиганова Алла Борисовна (10.07.1977,б/р,шкотовый,ж)

Цомаев Павел Илларионович (22.03.2000,б/р,шкотовый,м)

Пиганов Игорь Владимирович (28.01.1971,б/р,шкотовый,м)

Игнатьев Николай Юрьевич (15.01.1984,б/р,шкотовый,м)

Григорьев Денис Владимирович (18.05.1983,б/р,шкотовый,м)

3

32,4803 =1д 8ч 28м 49с 41,695 =1д 17ч 41м 42с

3,00

3

1,2837

0,0000

4

RUS б/н

Ксения

Шкуринский Владимир Станиславович (01.01.1960,б/р,рулевой,м)

Кондратович Мартиньш Андреевич (12.06.1967,б/р,шкотовый,м)

Пестриков Сергей Александрович (22.08.1983,б/р,шкотовый,м)

Лукашук Владимир Николаевич (16.02.1982,б/р,шкотовый,м)

4

32,6175 =1д 8ч 37м 03с 41,858 =1д 17ч 51м 28с

4,00

4

1,2833

0,0000

5

RUS 768

Miss Carol

Мылов Константин Анатольевич (01.03.1980,б/р,рулевой,м)

Григорищенко Александр Дмитриевич (20.12.1991,б/р,шкотовый,м)

Григорищенко Дмитрий Александрович (29.09.1959,б/р,шкотовый,м)

Киселева Ксения Фёдоровна (20.07.1976,б/р,шкотовый,ж)

Харлампович Юрий Вячеславович (01.01.1972,б/р,шкотовый,м)

Лукин Илья Вячеславович (06.09.1991,б/р,шкотовый,м)

5

34,2994 =1д 10ч 17м 57с 42,459 =1д 18ч 27м 32с

5,00

5

1,2379

0,0000

6

RUS 14150

Леонидиана

Кривенок Вячеслав Леонидович (26.04.1962,б/р,рулевой,м)

Кулинчук Сергей Викторович (02.08.1972,б/р,шкотовый,м)

Вакульчик Александо Сергеевич (07.11.1978,б/р,шкотовый,м)

Кривенок Михаил Вячеславович (15.02.1988,б/р,шкотовый,м)

Кривенок Матвей Вячеславович (22.01.2006,б/р,шкотовый,м)

Кадичев Владимир Владимирович (27.04.1966,б/р,шкотовый,м)

Билык Евгений Иванович (02.07.1981,б/р,шкотовый,м)

dnf

----

7,00

6

1,4385

0,0000


Series Results class ORC (1)

Provisional CDL>8.4 (1)

Rank

Yacht Name

Sail No

Bow

Type

Owner

Skipper

Division

R1

Total

1

Fortune-II

RUS 960

 

Cetus

Research Inst of Energy Tech

Вихорев Станислав

1

1.00

1.00

2

Greza

RUS 934

 

Cetus

SPb River Y/C

Бриллиантов Никитиа

1

2.00

2.00

3

Mir

RUS 908

 

Cetus

Andrey Bragin

Куликов Александр

1

3.00

3.00

4

Aurora Borealis

RUS 2675

 

ELF1180

Leonid Tkach

Ткач Леонид

1

4.00

4.00

5

Zarya

RUS 402

 

Cetus

Timur Abdulin, Aleksei Antonov

Юдин Борис

1

5.00

5.00

6

Lady in Red

RUS 1220

 

Ricochet 1220

Andrei Budnikov, Timur Asaev

Асаев Тимур

1

6.00

6.00

7

Slavia

RUS 5123

 

one tonner

Mironenko Ivan

Камлюк Василий

1

7.00

7.00

8

Luga

RUS 2866

 

L-60 mod

SPb River Y/C

Королев Антон

1

9.00 DNF

9.00

 

 

Series Results class ORC (1)

Provisional CDL>=8.4 (2)

Rank

Yacht Name

Sail No

Bow

Type

Owner

Skipper

Division

R1

Total

1

Kvartet

RUS 297

 

O-800

Vasilii Alekseev

Алексеев Василий

2

1.00

1.00

2

Fregat

RUS 680

 

TAURUS

 

Федорин Алексей

2

2.00

2.00

3

Astrid

RUS 0295

 

FinnFlyer 31

Sergei Gribin

Грибин Сергей

2

3.00

3.00

4

Dyadya Fyodor

RUS 11944

 

Maxus 28

Ilia Poskonnov

Посконнов Илья

2

4.00

4.00

 

 

Предварительные результаты, зачетная группа "Цетус"  Зачетная группа: Цетус 

Парус №

Яхта

Экипаж

1

D=165,5 м.м., К.д.=1 Старт 22.09.2023

19:00 КВ 24.09.2023

13:00:00

 

Допущено 4

Очки

Место

Место

1

RUS 960

Fortuna II

Вихорев Станислав (30.11.1965,б/р,рулевой,м)

Ахметов Андрей (09.11.1963,б/р,шкотовый,м)

Дырнаев Василий (15.03.1960,б/р,шкотовый,м)

Сбитнев Николай (21.12.1980,б/р,шкотовый,м)

Каракаптан Николай (24.07.1985,б/р,шкотовый,м)

Петрова Юлия (09.07.1993,б/р,шкотовый,ж)

Ивакин Станислав (24.08.1990,б/р,шкотовый,м)

Ходжаш Анастасия (24.06.1987,б/р,шкотовый,м)

Щербаков Александр (10.10.1987,б/р,шкотовый,м)

Журавлёв Андрей (20.06.1969,б/р,шкотовый,м)

1

1,00

1

2

RUS 934

Грёза

Бриллиантов Никита Святославович (25.06.1977,МС,рулевой,м)

Седов Александр Васильевич (28.04.1961,3,шкотовый,м)

Ноздрин Александр Георгиевич (01.07.1990,б/р,шкотовый,м)

Сычёв Дмитрий Валерьевич (02.12.1980,3,шкотовый,м)

Чертков Виталий Геннадьевич (04.08.1978,б/р,шкотовый,м)

Королёв Алексей Ростиславович (20.04.1967,б/р,шкотовый,м)

Попов Максим Владимирович (27.07.1987,б/р,шкотовый,м)

Терещенко Василий Владимирович (15.09.1969,3,шкотовый,м)

Дорохин Алексей Николаевич (12.05.1984,б/р,шкотовый,м)

Каспарьянц Екатерина Александровна (15.12.1977,б/р,шкотовый,ж)

Тимофеева Полина Дмитриевна (27.04.1991,б/р,шкотовый,ж)

Ядрова Дарья Олеговна (01.07.1988,б/р,шкотовый,ж)

2

2,00

2

3

RUS 908

Мир

Куликов Александр Юрьевич (08.04.1959,б/р,рулевой,м)

Брагин Андрей Анатольевич (11.11.1964,б/р,шкотовый,м)

Дементьева Валерия Валерьевна (12.08.1977,б/р,шкотовый,м)

Зорин Алексей Викторович (13.08.1982,б/р,шкотовый,м)

Ефимов Алексей Викторович (14.10.1974,б/р,шкотовый,м)

Воробьев Игорь Викторович (17.01.1987,б/р,шкотовый,м)

Рощупкин Олег Вячеславович (07.07.1977,б/р,шкотовый,м)

Нарышкина Екатерина (07.02.1982,б/р,шкотовый,ж)

Савельева Татьяна Александровна (03.01.1992,б/р,шкотовый,ж)

Горбунов Павел Михайлович (30.10.1982,б/р,шкотовый,м)

Палферов Михаил Владимирович (14.09.1989,б/р,шкотовый,м)

3

3,00

3

4

RUS 402

Заря

Юдин Борис Михайлович (07.12.1971,б/р,рулевой,м)

Абдулин Тимур Гумарович (22.02,1987,3,шкотовый,м)

Антонов Алексей Александрович (20.02.1976,1,шкотовый,м)

Полякова Екатерина Александровна (29.04.1988,3,шкотовый,ж)

Алексеева Полина Михайловна (29.10.1986,б/р,шкотовый,ж)

Бортников Владимир Павлович (22.09.1984,б/р,шкотовый,м)

Мисюра Константин Викторович (27.08.1980,б/р,шкотовый,м)

Сорокин Илья Икоревич (29.04.1985,б/р,шкотовый,м)

Фанаскова Евгения Юрьевна (11.06.1984,2,шкотовый,ж)

Климов Николай Александрович (18.05.1978,б/р,шкотовый,м)

Андриевская Мария Дмитриевна (18.04.1997,б/р,шкотовый,ж)

Чорний Владислав Викторович (23.02.1994,б/р,шкотовый,м)

4

4,00

4

 

Предварительные результаты, зачетная группа "Крейсерская яхта Л-6"  

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6 

Парус №

Яхта

Экипаж

1

D=165,5 м.м., К.д.=1 Старт 22.09.2023

19:05 КВ 24.09.2023

13:00:00

 

Допущено 7

Очки

Место

Место

1

RUS 815

Лена

Балан Дмитрий Трофимович (25.03.1962,МС,рулевой,м)

Щеголев Александр Анатольевич (12.09.1968,МС,шкотовый,м)

Паранин Александр Дмитриевич (27.06.1985,МС,шкотовый,м)

Смелова Евгения Николаевна (05.09.1976,1,шкотовый,ж)

Киселев Иван Владимирович (07.03.1980,2,шкотовый,м)

Бородин Евгений Андреевич (31.03.1985,2,шкотовый,м)

Горбунов Андрей Владимирович (20.03.1985,2,шкотовый,м)

Бородина Дарья Павловна (06.12.1988,3,шкотовый,ж)

Патогин Андрей Александрович (20.02.1982,б/р,шкотовый,м)

1

1,00

1

2

RUS 732

Нептун

Зырянов Андрей Васильевич (10.01.1958,2,рулевой,м)

Буравлев Андрей Евгеньевич (27.11.1985,МС,шкотовый,м)

Захаркин Валерий Петрович (26.01.1961,2,шкотовый,м)

Клейменова Евгения Игоревна (12.03.1992,1,шкотовый,ж)

Скворцов Дмитрий Александрович (10.11.1987,2,шкотовый,м)

Старинцев Станислав Александрович (06.04.1985,б/р,шкотовый,м) Гаврилова Елена Юрьевна (29.10.1979,б/р,шкотовый,ж)

Илларионова Полина Воалимировна (28.11.1986,б/р,шкотовый,ж)

Туманов Дмитрий Сергеевич (23.12.1988,2,шкотовый,м)

2

2,00

2

3

RUS 627

Амур

Маханов Антон Станиславович (26.05.1976,2,рулевой,м)

Курышев Вадим Олегович (07.10.1974,б/р,шкотовый,м)

Гомова Полина Сергеевна (16.11.1996,б/р,шкотовый,ж)

Беляев Александр Александрович (11.04.2005,б/р,шкотовый,м)

Андрианов Александр Викторович (09.12.1986,б/р,шкотовый,м)

Блохин Александр Александрович (11.05.2005,б/р,шкотовый,м)

Колесов Антон Александрович (19.06.1981,б/р,шкотовый,м)

Мартемьянов Александр Михайлович (23.06.1970,б/р,шкотовый,м)

3

3,00

3

4

RUS 671

Онега

Вяхирев Глеб Владимирович (30.12.1982,б/р,рулевой,м)

Шушпанов Виталий Владимирович (29.11.1988,б/р,шкотовый,м)

Ёлгин Сергей Владимирович (22.06.1987,3,шкотовый,м)

Дементьев Руслан Леонидович (24.05.1990,3,шкотовый,м)

Плотников Сергей Владимирович (19.19.1987,3,шкотовый,м)

Немов Владимир Константинович (22.11.2003,б/р,шкотовый,м)

Синькевич Алексей Константинович (15.12.2003,б/р,шкотовый,м)

Жулёв Владислав Сергеевич (29.08.1994,б/р,шкотовый,м)

4

4,00

4

5

RUS 630

Синяя Птица

Дьяков Дмитрий Васильевич (17.05.1983,1,рулевой,м)

Дьякова Елена Васильевна (16.08.1981,1,шкотовый,ж)

Белозерова Виталий Валерьевич (06.01.1988,1,шкотовый,м)

Пупков Владимир Александрович (14.07.1980,б/р,шкотовый,м)

Курчинский Станислав Вячеславович (10.01.1980,б/р,шкотовый,м)

Дьяков Константин Дмитриевич (25.09.2007,б/р,шкотовый,ю)

Дьякова Ольга Дмитриевна (12.12.2009,б/р,шкотовый,д)

5

5,00

5

6

RUS 635

Кареджи

Смирнов Кирилл Станиславович (12.04.1967,б/р,рулевой,м)

Чижик Леонид Абрамович (20.09.1951,МС,шкотовый,м)

Маслов Андрей Олегович (09.12.1961,МС,шкотовый,м)

Алексеевнко Павел Сергеевич (15.11.1990,КМС,шкотовый,м)

Халус Дмитрий Андреевич (22.09.1987,2,шкотовый,м)

6

6,00

6

     

Родионов Илья Николаевич (21.08.1973,2,шкотовый,м)

Прус Юрий Борисович (11.06.1986,2,шкотовый,м)

Скворцова Вероника Андреевна (02.11.1996,2,шкотовый,ж)

     

7

RUS 803

Лилия

Булгаков Анатолий Николаевич (28.07.1971,3,рулевой,м)

Галюта Дмитрий Викторович (23.05.1972,МС,шкотовый,м)

Невдашев Святослав Сергеевич (22.01.1982,3,шкотовый,м)

Горбач Роман Николаевич (12.09.1997,3,шкотовый,м)

Шенгер Аглая Сергеевна (12.05.2000,3,шкотовый,ж)

Булгакова Евгения Анатольевна (26.11.2002,3,шкотовый,ж)

Марков Арсений Владимирович (26.05.1993,б/р,шкотовый,м)

Воробьев Дмитрий Игоревич (09.01.1990,б/р,шкотовый,м)

dnf

8,00

7

 

Предварительные результаты, зачетная группа "Клуб деревянных яхт Финского залива"  

Зачетная группа: Клуб деревянных яхт Финского залива 

Парус №

Яхта

Экипаж

1

D=165,5 м.м., К.д.=1

Старт 22.09.2023 19:10

КВ 24.09.2023 13:00:00

ЕТкв=41,8333

Допущено 8

 

Очки

Место

Коэффициенты A/B

Место

ET/CT

1

RUS б/н2

Орион

Лепешкин Михаил Михайлович (25.11.1974,МС,рулевой,м)

Шумаков Павел Петрович (17.05.1981,б/р,шкотовый,м)

Абдулаев Артур Тагирович (25.12.1985,б/р,шкотовый,м)

Булко Руслан Валерьевич (29.05.1980,б/р,шкотовый,м)

Васильев Анатолий (20.08.1986,б/р,шкотовый,м)

Дзнеладзе Григол Викторович (21.07.1983,б/р,шкотовый,м)

Земская Евгения Георниевна (27.09.1985,б/р,шкотовый,ж)

Коваленко Ксения Евгеньевна (08.02.1980,б/р,шкотовый,ж)

Курочкина Ольга Игоревна (21.11.1984,б/р,шкотовый,ж)

Турышев Роман (03.05.1989,б/р,шкотовый,м)

Фёдорова Ольга Николаевна (05.10.1982,б/р,шкотовый,ж)

Шумакова Ирина Владимировна (18.11.1981,б/р,шкотовый,ж)

1

23,4844 =23ч 29м 03с 25,692 =1д 1ч 41м 31с

1,00

1

1,0940

0,0000

2

RUS 909

Русь

Биккенин Рашид Рафаэлевич (28.04.1977,МС,рулевой,м)

Мухутдинов Ильяз Минетуллович (30.05.1976,б/р,шкотовый,м)

Старостин Андрей Викторович (29.10.1976,б/р,шкотовый,м)

Пантелеев Богдан Сергеевич (30.06.2002,б/р,шкотовый,м)

Донецков Андрей Александрович (10.02.1974,б/р,шкотовый,м)

2

23,0692 =23ч 04м 09с 26,668 =1д 2ч 40м 04с

2,00

2

1,1560

0,0000

3

RUS 905

Мальва

Фёдоров Олен Николаевич (14.11.1959,б/р,рулевой,-)

Кучин Александр Рафаилович (02.08.1963,б/р,шкотовый,-)

Кононов Алексей Юрьевич (15.02.1972,б/р,шкотовый,м)

Прончак Игорь Михайлович (09.03.1974,б/р,шкотовый,м)

Леонтьев Виталий Андреевич (09.03.1992,б/р,шкотовый,м)

Павлов Вадим Николаевич (02.04.1952,б/р,шкотовый,м)

Дмитриев Виктор Алексеевич (09.06.1949,б/р,шкотовый,м)

Титаева Светлана Юрьевна (18.09.1974,б/р,шкотовый,ж)

3

22,9919 =22ч 59м 30с 27,176 =1д 3ч 10м 33с

3,00

3

1,1820

0,0000

     

Марченко Любовь Александровна (10.01.1990,б/р,шкотовый,ж)

Орешников Владимир Таврионович (05.12.1985,б/р,шкотовый,м)

Смирнов Сергей Александрович (06.03.1957,б/р,шкотовый,м)

         

4

RUS 680

Фрегат

Федорин Алексей Николаевич (09.07.1971,б/р,рулевой,м)

Николенко Александр Георгиевич (07.02.1971,б/р,шкотовый,м)

Фролов Владимир Александрович (25.01.1979,б/р,шкотовый,м)

Охапкин Сергей Валерьевич (23.03.1982,б/р,шкотовый,м)

Орлов Алексей Юрьевич (14.11.1971,б/р,шкотовый,м)

Леонтьев Алексей Викторович (13.07.1979,б/р,шкотовый,м)

4

23,9917 =23ч 59м 30с 28,430 =1д 4ч 25м 48с

4,00

4

1,1850

0,0000

5

RUS 868

Кондор

Ипатов Дмитрий Борисович (06.10.1982,б/р,рулевой,м)

Монахов Алексей Николаевич (08.07.1959,б/р,шкотовый,м)

Пинчуков Дмитрий Михайлович (08.03.1977,б/р,шкотовый,м)

Егоров Юрий Владимирович (29.08.1991,б/р,шкотовый,м)

Вихорев Антон Михайлович (20.03.1985,б/р,шкотовый,м)

Чистяков Владимир Александрович (22.10.1988,б/р,шкотовый,м)

Садовникова Анисия Юрьевна (08.01.1994,б/р,шкотовый,ж)

Рачков Сергей Николаевич (13.09.1976,б/р,шкотовый,м)

Зыков Артем Александрович (22.06.1990,б/р,шкотовый,м)

Власенко Мария Владимировна (12.07.1988,б/р,шкотовый,ж)

5

30,8158 =1д 6ч 48м 56с 33,004 =1д 9ч 00м 14с

5,00

5

1,0710

0,0000

6

RUS 716

Гриф

Семыкин Олег Сергеевич (04.03.1980,б/р,рулевой,м)

Семыкина Анна Александровна (02.10.1982,б/р,шкотовый,ж)

Иванов Максим Дмитриевич (06.09.1986,б/р,шкотовый,м)

Богомолов Михаил Валерьевич (12.12.1988,б/р,шкотовый,м)

Красильникова Алёна Александровна (-,б/р,шкотовый,ж)

Трясицына Елизавета Андреевна (04.12.1988,б/р,шкотовый,ж)

6

31,3714 =1д 7ч 22м 17с 36,516 =1д 12ч 30м 57с

6,00

6

1,1640

0,0000

7

RUS 1616

Аризона

Серов Дмитрий Николаевич (15.11.1979,б/р,рулевой,м)

Петров Михаил Юрьевич (21.04.1986,б/р,шкотовый,м)

Красиков Владимир Евгеньевич (15.05.1981,б/р,шкотовый,м)

Кузьминых Евгений Викторович (24.09.1981,б/р,шкотовый,м)

Тимофеев Игорь Викторович (19.12.1981,б/р,шкотовый,м)

Зубихин Денис Николаевич (21.07.1986,б/р,шкотовый,м)

Думин Дмитрий Игоревич (05.10.1984,б/р,шкотовый,м)

Павлик Алиса Олеговна (02.01.1989,б/р,шкотовый,ж)

dnf

----

9,00

7

1,1590

0,0000

8

RUS 2866

Луга

Королёв Антон Юрьевич (22.02.1978,1,рулевой,м)

Райцев Егор Александрович (20.05.1983,2,шкотовый,м)

Зорин Артём Валерьевич (07.11.1988,3,шкотовый,м)

Туроверов Пётр Александрович (28.07.1979,б/р,шкотовый,м)

Зубель Михаил Александрович (02.06.1992,б/р,шкотовый,м)

Федотов Сергей Владимирович (22.02.1972,б/р,шкотовый,м)

Соловьев Александр Сергеевич (28.07.1975,1,шкотовый,м)

dnf

----

9,00

7

1,0850

0,0000

 

 

Прочитано 994 раз Последнее изменение Суббота, 30 сентября 2023 12:30
Другие материалы в этой категории: « Гоночная инструкция 2023 Список участников 2023 »

Copyright © 2012-2020 Гогланд-рейс CLUB