Четверг, 21 сентября 2023 17:38

Список участников 2023

Оцените материал
(0 голосов)

 

Соревнование по парусному спорту Региональные соревнования 

«Гогланд-рейс»  19.09.2023 - 4.09.2023 

Список участников  

Зачетная группа: Цетус 

№№

Парус №

Яхта

Экипаж

Город

1

RUS 960

Fortuna Ii

Вихорев Станислав (30.11.1965,б/р,рулевой,м)

Ахметов Андрей (09.11.1963,б/р,шкотовый,м)

Дырнаев Василий (15.03.1960,б/р,шкотовый,м)

Сбитнев Николай (21.12.1980,б/р,шкотовый,м)

Каракаптан Николай (24.07.1985,б/р,шкотовый,м)

Петрова Юлия (09.07.1993,б/р,шкотовый,ж)

Ивакин Станислав (24.08.1990,б/р,шкотовый,м)

Ходжаш Анастасия (24.06.1987,б/р,шкотовый,м)

Щербаков Александр (10.10.1987,б/р,шкотовый,м)

Журавлёв Андрей (20.06.1969,б/р,шкотовый,м)

 Санкт-Петербург

2

RUS 934

Грёза

Бриллиантов Никита Святославович (25.06.1977,МС,рулевой,м)

Седов Александр Васильевич (28.04.1961,3,шкотовый,м)

Ноздрин Александр Георгиевич (01.07.1990,б/р,шкотовый,м)

Сычёв Дмитрий Валерьевич (02.12.1980,3,шкотовый,м)

Чертков Виталий Геннадьевич (04.08.1978,б/р,шкотовый,м)

Королёв Алексей Ростиславович (20.04.1967,б/р,шкотовый,м)

Попов Максим Владимирович (27.07.1987,б/р,шкотовый,м)

Терещенко Василий Владимирович (15.09.1969,3,шкотовый,м)

Дорохин Алексей Николаевич (12.05.1984,б/р,шкотовый,м)

Каспарьянц Екатерина Александровна (15.12.1977,б/р,шкотовый,ж)

Тимофеева Полина Дмитриевна (27.04.1991,б/р,шкотовый,ж)

Ядрова Дарья Олеговна (01.07.1988,б/р,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

3

RUS 402

Заря

Юдин Борис Михайлович (07.12.1971,б/р,рулевой,м)

Абдулин Тимур Гумарович (22.02,1987,3,шкотовый,м)

Антонов Алексей Александрович (20.02.1976,1,шкотовый,м)

Полякова Екатерина Александровна (29.04.1988,3,шкотовый,ж)

Алексеева Полина Михайловна (29.10.1986,б/р,шкотовый,ж)

Бортников Владимир Павлович (22.09.1984,б/р,шкотовый,м)

Мисюра Константин Викторович (27.08.1980,б/р,шкотовый,м)

Сорокин Илья Икоревич (29.04.1985,б/р,шкотовый,м)

Фанаскова Евгения Юрьевна (11.06.1984,2,шкотовый,ж)

Климов Николай Александрович (18.05.1978,б/р,шкотовый,м)

Андриевская Мария Дмитриевна (18.04.1997,б/р,шкотовый,ж)

Чорний Владислав Викторович (23.02.1994,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

4

RUS 908

Мир

Куликов Александр Юрьевич (08.04.1959,б/р,рулевой,м)

Брагин Андрей Анатольевич (11.11.1964,б/р,шкотовый,м)

Дементьева Валерия Валерьевна (12.08.1977,б/р,шкотовый,м)

Зорин Алексей Викторович (13.08.1982,б/р,шкотовый,м)

Ефимов Алексей Викторович (14.10.1974,б/р,шкотовый,м)

Воробьев Игорь Викторович (17.01.1987,б/р,шкотовый,м)

Рощупкин Олег Вячеславович (07.07.1977,б/р,шкотовый,м)

Нарышкина Екатерина (07.02.1982,б/р,шкотовый,ж)

Савельева Татьяна Александровна (03.01.1992,б/р,шкотовый,ж)

Горбунов Павел Михайлович (30.10.1982,б/р,шкотовый,м)

Палферов Михаил Владимирович (14.09.1989,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6 

№№

Парус №

Яхта

Экипаж

Город

1

RUS 627

Амур

Маханов Антон Станиславович (26.05.1976,2,рулевой,м)

Курышев Вадим Олегович (07.10.1974,б/р,шкотовый,м)

Гомова Полина Сергеевна (16.11.1996,б/р,шкотовый,ж)

Беляев Александр Александрович (11.04.2005,б/р,шкотовый,м)

Андрианов Александр Викторович (09.12.1986,б/р,шкотовый,м)

Блохин Александр Александрович (11.05.2005,б/р,шкотовый,м)

Колесов Антон Александрович (19.06.1981,б/р,шкотовый,м)

Мартемьянов Александр Михайлович (23.06.1970,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

2

RUS 635

Кареджи

Смирнов Кирилл Станиславович (12.04.1967,б/р,рулевой,м)

Чижик Леонид Абрамович (20.09.1951,МС,шкотовый,м)

Маслов Андрей Олегович (09.12.1961,МС,шкотовый,м)

Алексеевнко Павел Сергеевич (15.11.1990,КМС,шкотовый,м)

Халус Дмитрий Андреевич (22.09.1987,2,шкотовый,м)

Родионов Илья Николаевич (21.08.1973,2,шкотовый,м)

Прус Юрий Борисович (11.06.1986,2,шкотовый,м)

Скворцова Вероника Андреевна (02.11.1996,2,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

3

RUS 815

Лена

Балан Дмитрий Трофимович (25.03.1962,МС,рулевой,м)

Щеголев Александр Анатольевич (12.09.1968,МС,шкотовый,м)

Паранин Александр Дмитриевич (27.06.1985,МС,шкотовый,м)

Смелова Евгения Николаевна (05.09.1976,1,шкотовый,ж)

Киселев Иван Владимирович (07.03.1980,2,шкотовый,м)

Бородин Евгений Андреевич (31.03.1985,2,шкотовый,м)

Горбунов Андрей Владимирович (20.03.1985,2,шкотовый,м)

Бородина Дарья Павловна (06.12.1988,3,шкотовый,ж)

Патогин Андрей Александрович (20.02.1982,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

4

RUS 732

Нептун

Зырянов Андрей Васильевич (10.01.1958,2,рулевой,м)

Буравлев Андрей Евгеньевич (27.11.1985,МС,шкотовый,м)

Захаркин Валерий Петрович (26.01.1961,2,шкотовый,м)

Клейменова Евгения Игоревна (12.03.1992,1,шкотовый,ж)

Скворцов Дмитрий Александрович (10.11.1987,2,шкотовый,м)

Старинцев Станислав Александрович (06.04.1985,б/р,шкотовый,м)

Гаврилова Елена Юрьевна (29.10.1979,б/р,шкотовый,ж)

Илларионова Полина Воалимировна (28.11.1986,б/р,шкотовый,ж)

Туманов Дмитрий Сергеевич (23.12.1988,2,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

5

RUS 671

Онега

Вяхирев Глеб Владимирович (30.12.1982,б/р,рулевой,м)

Шушпанов Виталий Владимирович (29.11.1988,б/р,шкотовый,м)

Ёлгин Сергей Владимирович (22.06.1987,3,шкотовый,м)

Дементьев Руслан Леонидович (24.05.1990,3,шкотовый,м)

Плотников Сергей Владимирович (19.19.1987,3,шкотовый,м)

Немов Владимир Константинович (22.11.2003,б/р,шкотовый,м)

Синькевич Алексей Константинович (15.12.2003,б/р,шкотовый,м)

Жулёв Владислав Сергеевич (29.08.1994,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

6

RUS 630

Синяя Птица

Дьяков Дмитрий Васильевич (17.05.1983,1,рулевой,м)

Дьякова Елена Васильевна (16.08.1981,1,шкотовый,ж)

Белозерова Виталий Валерьевич (06.01.1988,1,шкотовый,м)

Пупков Владимир Александрович (14.07.1980,б/р,шкотовый,м)

Курчинский Станислав Вячеславович (10.01.1980,б/р,шкотовый,м)

Дьяков Константин Дмитриевич (25.09.2007,б/р,шкотовый,ю)

Дьякова Ольга Дмитриевна (12.12.2009,б/р,шкотовый,д)

Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Клуб деревянных яхт Финского залива 

№№

Парус №

Яхта

Экипаж

Город

1

RUS 1616

Аризона

Серов Дмитрий Николаевич (15.11.1979,б/р,рулевой,м)

Петров Михаил Юрьевич (21.04.1986,б/р,шкотовый,м)

Красиков Владимир Евгеньевич (15.05.1981,б/р,шкотовый,м)

Кузьминых Евгений Викторович (24.09.1981,б/р,шкотовый,м)

Тимофеев Игорь Викторович (19.12.1981,б/р,шкотовый,м)

Зубихин Денис Николаевич (21.07.1986,б/р,шкотовый,м)

Думин Дмитрий Игоревич (05.10.1984,б/р,шкотовый,м)

Павлик Алиса Олеговна (02.01.1989,б/р,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

2

RUS 716

Гриф

Семыкин Олег Сергеевич (04.03.1980,)

Семыкина Анна Александровна (02.10.1982,)

Иванов Максим Дмитриевич (06.09.1986,)

Богомолов Михаил Валерьевич (12.12.1988,)

Красильникова Алёна (-,)

Трясицына Елизавета Андреевна (04.12.1988,)

Санкт-Петербург

3

RUS 868

Кондор

Ипатов Дмитрий Борисович (06.10.1982,б/р,рулевой,м)

Монахов Алексей Николаевич (08.07.1959,б/р,шкотовый,м)

Пинчуков Дмитрий Михайлович (08.03.1977,б/р,шкотовый,м)

Егоров Юрий Владимирович (29.08.1991,б/р,шкотовый,м)

Вихорев Антон Михайлович (20.03.1985,б/р,шкотовый,м)

Чистяков Владимир Александрович (22.10.1988,б/р,шкотовый,м)

Садовникова Анисия Юрьевна (08.01.1994,б/р,шкотовый,ж)

Рачков Сергей Николаевич (13.09.1976,б/р,шкотовый,м)

Зыков Артем Александрович (22.06.1990,б/р,шкотовый,м)

Власенко Мария Владимировна (12.07.1988,б/р,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

4

RUS 2866

Луга

Королёв Антон Юрьевич (22.02.1978,1,рулевой,м)

Райцев Егор Александрович (20.05.1983,2,шкотовый,м)

Зорин Артём Валерьевич (07.11.1988,3,шкотовый,м)

Туроверов Пётр Александрович (28.07.1979,б/р,шкотовый,м)

Зубель Михаил Александрович (02.06.1992,б/р,шкотовый,м)

Федотов Сергей Владимирович (22.02.1972,б/р,шкотовый,м)

Соловьев Александр Сергеевич (28.07.1975,1,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

5

RUS 905

Мальва

Фёдоров Олен Николаевич (14.11.1959,-,-,-)

Кучин Александр Рафаилович (02.08.1963,-,-,-)

Кононов Алексей Юрьевич (15.02.1972,б/р,рулевой,м)

Прончак Игорь Михайлович (09.03.1974,б/р,шкотовый,м)

Леонтьев Виталий Андреевич (09.03.1992,б/р,шкотовый,м)

Павлов Вадим Николаевич (02.04.1952,б/р,шкотовый,м)

Дмитриев Виктор Алексеевич (09.06.1949,б/р,шкотовый,м)

Титаева Светлана Юрьевна (18.09.1974,б/р,шкотовый,ж)

Марченко Любовь Александровна (10.01.1990,б/р,шкотовый,ж)

Орешников Владимир Таврионович (05.12.1985,б/р,шкотовый,м)

Смирнов Сергей Александрович (06.03.1957,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

6

RUS б/н2

Орион

Лепешкин Михаил Михайлович (25.11.1974,МС,рулевой,м)

Шумаков Павел Петрович (17.05.1981,б/р,шкотовый,м)

Абдулаев Артур Тагирович (25.12.1985,б/р,шкотовый,м)

Булко Руслан Валерьевич (29.05.1980,б/р,шкотовый,м)

Васильев Анатолий (20.08.1986,б/р,шкотовый,м)

Дзнеладзе Григол Викторович (21.07.1983,б/р,шкотовый,м)

Земская Евгения Георниевна (27.09.1985,б/р,шкотовый,ж)

Коваленко Ксения Евгеньевна (08.02.1980,б/р,шкотовый,ж)

Курочкина Ольга Игоревна (21.11.1984,б/р,шкотовый,ж)

Турышев Роман (03.05.1989,б/р,шкотовый,м)

Фёдорова Ольга Николаевна (05.10.1982,б/р,шкотовый,ж)

Шумакова Ирина Владимировна (18.11.1981,б/р,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

7

RUS 909

Русь

Биккенин Рашид Рафаэлевич (28.04.1977,МС,рулевой,м)

Мухутдинов Ильяз Минетуллович (30.05.1976,б/р,шкотовый,м)

Старостин Андрей Викторович (29.10.1976,б/р,шкотовый,м)

Пантелеев Богдан Сергеевич (30.06.2002,б/р,шкотовый,м)

Донецков Андрей Александрович (10.02.1974,б/р,шкотовый,м)

 Санкт-Петербург

8

RUS 680

Фрегат

Федорин Алексей Николаевич (09.07.1971,б/р,рулевой,м)

Николенко Александр Георгиевич (07.02.1971,б/р,шкотовый,м)

Фролов Владимир Александрович (25.01.1979,б/р,шкотовый,м)

Охапкин Сергей Валерьевич (23.03.1982,б/р,шкотовый,м)

Орлов Алексей Юрьевич (14.11.1971,б/р,шкотовый,м)

Леонтьев Алексей Викторович (13.07.1979,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Крейсерская яхта ORC 

№№

Парус №

Яхта

Экипаж

Город

1

RUS 2675

Aurora Borealis

Ткач Леонид Иванович (06.05.1957,б/р,рулевой,м)

Меламуд Александр Евгеньевич (28.08.1988,б/р,шкотовый,м)

Адрианов Ярослав Анатольевич (05.09.1967,б/р,шкотовый,м)

Афанасьев Сергей Петрович (07.02.1987,б/р,шкотовый,м)

Завьялов Глеб Сергеевич (05.07.1987,б/р,шкотовый,м)

Костин Виктор Виктор Михалович (29.11.1984,б/р,шкотовый,м)

Мариинцева Анастасия Андреевна (11.12.1986,б/р,шкотовый,ж)

Байрамова Мариам Александровна (04.10.2000,б/р,шкотовый,ж)

Едошин Александр Дмитриевич (16.01.2000,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

2

RUS 7772

Axioma

Антогов Максим Александрович (15.12.1966,б/р,рулевой,м)

Степанов Константин Викторович (10.08.1969,б/р,шкотовый,м)

Дудченко Павел Викторович (04.08.1976,б/р,шкотовый,м)

Дроздов Михаил Борисович (22.04.1971,б/р,шкотовый,м)

Лисицын Илья Андреевич (06.09.2004,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

3

RUS 960

Fortuna II

Вихорев Станислав (30.11.1965,б/р,рулевой,м)

Ахметов Андрей (09.11.1963,б/р,шкотовый,м)

Дырнаев Василий (15.03.1960,б/р,шкотовый,м)

Сбитнев Николай (21.12.1980,б/р,шкотовый,м)

Каракаптан Николай (24.07.1985,б/р,шкотовый,м)

Петрова Юлия (09.07.1993,б/р,шкотовый,ж)

Ивакин Станислав (24.08.1990,б/р,шкотовый,м)

Ходжаш Анастасия (24.06.1987,б/р,шкотовый,м)

Щербаков Александр (10.10.1987,б/р,шкотовый,м)

Журавлёв Андрей (20.06.1969,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

4

RUS 1220

Lady In Red

Асаев Тимур Ильдарович (07.01.1980,-,-,-)

Будников Андрей Иванович (19.07.1965,б/р,рулевой,м)

Дасаев Ренат Иалильевич (21.05.1980,б/р,шкотовый,м)

Богданов Игорь Витальевич (25.11.1986,б/р,шкотовый,м)

Савин Александр Игоревич (01.02.1987,б/р,шкотовый,м)

Гайсина Динара Гафиамовна (10.06.2001,б/р,шкотовый,ж)

Горбунова Дарья Сергеевна (11.01.2000,б/р,шкотовый,ж)

Пимахал Дмитрий Владимирович (16.05.2001,б/р,шкотовый,м)

Москалев Дмитрий Алексеевич (08.10.1987,б/р,шкотовый,м)

Асаев Артём Тимурович (08.06.2011,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

5

RUS 0295

Астрид

Грибин Сергей Васильевич (1959,б/р,рулевой,м)

Исипов Алексей Сергеевич (1982,б/р,шкотовый,м)

Лежанский Николай Николаевич (1982,б/р,шкотовый,м)

Ломовская Мария Игоревна (1982,б/р,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

6

RUS 934

Грёза

Бриллиантов Никита Святославович (25.06.1977,МС,рулевой,м)

Седов Александр Васильевич (28.04.1961,3,шкотовый,м)

Ноздрин Александр Георгиевич (01.07.1990,б/р,шкотовый,м)

Сычёв Дмитрий Валерьевич (02.12.1980,3,шкотовый,м)

Чертков Виталий Геннадьевич (04.08.1978,б/р,шкотовый,м)

Королёв Алексей Ростиславович (20.04.1967,б/р,шкотовый,м)

Попов Максим Владимирович (27.07.1987,б/р,шкотовый,м)

Терещенко Василий Владимирович (15.09.1969,3,шкотовый,м)

Дорохин Алексей Николаевич (12.05.1984,б/р,шкотовый,м)

Каспарьянц Екатерина Александровна (15.12.1977,б/р,шкотовый,ж)

Тимофеева Полина Дмитриевна (27.04.1991,б/р,шкотовый,ж)

Ядрова Дарья Олеговна (01.07.1988,б/р,шкотовый,ж)

Санкт-Петербург

7

RUS 11944

Дядя Фёдоа

Посконнов Илья Владимирович (31.10.1980,1,рулевой,м)

Гвоздев Александр Владимирович (16.06.1982,1,шкотовый,м)

Ковалёв Андрей Владимирович (05.11.1977,б/р,шкотовый,м)

Скрипкин Юрий Александрович (20.12.1983,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

8

RUS 402

Заря

Юдин Борис Михайлович (07.12.1971,б/р,рулевой,м)

Абдулин Тимур Гумарович (22.02,1987,3,шкотовый,м)

Антонов Алексей Александрович (20.02.1976,1,шкотовый,м)

Полякова Екатерина Александровна (29.04.1988,3,шкотовый,ж)

Алексеева Полина Михайловна (29.10.1986,б/р,шкотовый,ж)

Бортников Владимир Павлович (22.09.1984,б/р,шкотовый,м)

Мисюра Константин Викторович (27.08.1980,б/р,шкотовый,м)

Сорокин Илья Икоревич (29.04.1985,б/р,шкотовый,м)

Фанаскова Евгения Юрьевна (11.06.1984,2,шкотовый,ж)

Климов Николай Александрович (18.05.1978,б/р,шкотовый,м)

Андриевская Мария Дмитриевна (18.04.1997,б/р,шкотовый,ж)

Чорний Владислав Викторович (23.02.1994,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

9

RUS 297

Квартет

Алексеев Василий Валентинович (10.10.1956,МС,рулевой,м)

Бутурлимов Олег (09.05.1978,1,шкотовый,м)

Бутурлимов Максим (25.07.2007,1,шкотовый,м)

Седов Иван (23.07.2007,1,шкотовый,м)

Науменко Михаил (16.09.2007,1,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

10

RUS 2866

Луга

Королёв Антон Юрьевич (22.02.1978,1,рулевой,м)

Райцев Егор Александрович (20.05.1983,2,шкотовый,м)

Зорин Артём Валерьевич (07.11.1988,3,шкотовый,м)

Туроверов Пётр Александрович (28.07.1979,б/р,шкотовый,м)

Зубель Михаил Александрович (02.06.1992,б/р,шкотовый,м)

Федотов Сергей Владимирович (22.02.1972,б/р,шкотовый,м)

Соловьев Александр Сергеевич (28.07.1975,1,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

11

RUS 5123

Славия

Камлюк Василий Владимирович (16.02.1961,б/р,рулевой,м)

Мироненко Иван Вячеславович (29.10.1986,б/р,шкотовый,м)

Круглов Андрей Валерьевич (15.01.1968,б/р,шкотовый,м)

Фрейман Борис Владимирович (30.03.1969,б/р,шкотовый,м)

Сидорчук Андрей Алексеевич (06.02.1983,б/р,шкотовый,м)

Кореняко Игорь Николаевич (04.06.1986,б/р,шкотовый,м)

Яковлев Константин Юрьевич (16.11.1981,б/р,шкотовый,м)

Медведева Ирина Николевна (28.08.1985,б/р,шкотовый,ж)

Захаров Евгений Павлович (24.08.1976,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

12

RUS 680

Фрегат

Федорин Алексей Николаевич (09.07.1971,б/р,рулевой,м)

Николенко Александр Георгиевич (07.02.1971,б/р,шкотовый,м)

Фролов Владимир Александрович (25.01.1979,б/р,шкотовый,м)

Охапкин Сергей Валерьевич (23.03.1982,б/р,шкотовый,м)

Орлов Алексей Юрьевич (14.11.1971,б/р,шкотовый,м)

Леонтьев Алексей Викторович (13.07.1979,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

 

Зачетная группа: Свободный класс 

№№

Парус №

Яхта

Экипаж

Город

1

RUS 768

Miss Carol

Мылов Константин Анатольевич (01.03.1980,б/р,рулевой,м)

Григорищенко Александр Дмитриевич (20.12.1991,б/р,шкотовый,м)

Григорищенко Дмитрий Александрович (29.09.1959,б/р,шкотовый,м)

Киселева Ксения Фёдоровна (20.07.1976,б/р,шкотовый,ж)

Харлампович Юрий Вячеславович (01.01.1972,б/р,шкотовый,м)

Лукин Илья Вячеславович (06.09.1991,б/р,шкотовый,м)

 Санкт-Петербург

2

RUS б/н

Ксения

Шкуринский Владимир Станиславович (01.01.1960,б/р,рулевой,м)

Кондратович Мартиньш Андреевич (12.06.1967,б/р,шкотовый,м)

Пестриков Сергей Александрович (22.08.1983,б/р,шкотовый,м)

Лукашук Владимир Николаевич (16.02.1982,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

3

RUS 14150

Леонидиана

Кривенок Вячеслав Леонидович (26.04.1962,б/р,рулевой,м)

Кулинчук Сергей Викторович (02.08.1972,б/р,шкотовый,м)

Вакульчик Александо Сергеевич (07.11.1978,б/р,шкотовый,м)

Кривенок Михаил Вячеславович (15.02.1988,б/р,шкотовый,м)

Кривенок Матвей Вячеславович (22.01.2006,б/р,шкотовый,м)

Кадичев Владимир Владимирович (27.04.1966,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

4

RUS б/н1

Эридан

Слуцкая Мария Заурбековна (10.04.1975,б/р,рулевой,ж)

Пиганова Алла Борисовна (10.07.1977,б/р,шкотовый,ж)

Цомаев Павел Илларионович (22.03.2000,б/р,шкотовый,м)

Пиганов Игорь Владимирович (28.01.1971,б/р,шкотовый,м)

Игнатьев Николай Юрьевич (15.01.1984,б/р,шкотовый,м)

Григорьев Денис Владимирович (18.05.1983,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

5

RUS 6375

Юлия

Анищенко Виктор Владимирович (01.12.1956,б/р,рулевой,м)

Дьячкова Светлана Владимировна (14.10.1979,КМС,шкотовый,ж)

Дедушенко Алина Сергеевна (02.11.1993,1,шкотовый,ж)

Маев Пётр Сергеевич (11.02.1985,б/р,шкотовый,м)

Руднев Максим Алексеевич (19.12.1978,б/р,шкотовый,м)

Михайленко Алексей Станиславович (23.12.1981,б/р,шкотовый,м)

Кузьмичёв Владимир Игоревич (29.02.1980,б/р,шкотовый,м)

Санкт-Петербург

Прочитано 1324 раз Последнее изменение Четверг, 21 сентября 2023 18:25
Другие материалы в этой категории: « Результаты Гогланд Рейс 2023

Copyright © 2012-2020 Гогланд-рейс CLUB