Члены клуба

Членом клуба может стать любой человек, прошедший маршрут регаты от старта до финиша и согласный с Уставом клуба
Куликов Александр
Куликов Александр
Основатель клуба «Гогланд Рейс Клаб». Капитан яхты «Мир». Многократный победитель гонки «Гогланд Рейс»
Борис Фрейман
Борис Фрейман
Президент клуба "Гогланд Рейс Клаб", победитель и призер гонки "Гогланд Рейс".
Наумов Валентин
Наумов Валентин
Вице-президент клуба "Гогланд Рейс Клаб", победитель и призер гонки "Гогланд Рейс"
Друян Юрий Александрович
Друян Юрий Александрович
Почётный член Клуба, судья на старте и финише первой регаты "Гогланд рейс "
Дмитрий Серов
Дмитрий Серов
Яхта Аризона
Ахметов Андрей Рафаэльевич
Ахметов Андрей Рафаэльевич
Яхта "Фортуна 2"
Пирожков Сергей
Пирожков Сергей
Яхта "Славия".
Камлюк Василий
Камлюк Василий
Яхта "Славия".
Мироненко Вячеслав
Мироненко Вячеслав
Яхта "Славия".
Василий Алексеев
Василий Алексеев
Яхта "Квартет"
Мироненко Иван
Мироненко Иван
Яхта "Славия".
Бриллиантов Никита
Бриллиантов Никита
Яхта "Онега"
Антонов Максим
Антонов Максим
Яхта "Аризона"
Балан Дмитрий
Балан Дмитрий
Яхта "Лена"
Лепёшкин Михаил
Лепёшкин Михаил
Яхта "Лена"
Паранин Александр
Паранин Александр
Яхта "Лена"
Степанова Татьяна
Степанова Татьяна
Яхта "Лена".
Безпалько Константин
Безпалько Константин
Яхта "Бланко"
Смирнов Валерий Иринархович
Смирнов Валерий Иринархович
Яхта "Варяг".
Силаев Кирилл
Силаев Кирилл
Яхта "Аризона"
Смирнов Кирилл
Смирнов Кирилл
Яхта "Кареджи".
Манухин Вадим
Манухин Вадим
Яхта "Ника"
Ган Александр
Ган Александр
Яхта "Ника".
Смирнов Максим
Смирнов Максим
Яхта "Флавис"
Косачев Данил
Косачев Данил
Яхта "Танго".
Ананьев Александр
Ананьев Александр
Яхта "Танго"
Азовцев Александр
Азовцев Александр
Яхта "Flavis".
Недошивин Григорий
Недошивин Григорий
Яхта "Танго"
Котляров Денис
Котляров Денис
Яхта "Танго".
Берестенникова Любовь
Берестенникова Любовь
Яхта "Аризона"
Родигин Юрий
Родигин Юрий
Яхта "Танго".
Котляров Артур
Котляров Артур
Яхта "Танго"
Алексеев Андрей
Алексеев Андрей
Яхта "Славия".
Евгений Китаев
Евгений Китаев
Яхта "Онега"
Соловьев Александр
Соловьев Александр
Яхта "Луга".
Киселёв Иван
Киселёв Иван
Яхта "Кареджи"
Лукашук Владимир
Лукашук Владимир
Яхта "Тихэ".
Пестриков Сергей
Пестриков Сергей
Яхта "Тихэ"
Крюков Алексей
Крюков Алексей
Яхта "Тихэ".
Дашевский Александр
Дашевский Александр
Яхта "Мир"
Пискун Александр
Пискун Александр
Яхта "Славия".
Бортников Владимир
Бортников Владимир
Яхта "Нева"
Хозин Ринат Шамильевич
Хозин Ринат Шамильевич
Яхта «Дирланда»
Дроздов Михаил Борисович
Дроздов Михаил Борисович
Яхта «Аксома»
Никуличев Дмитрий Олегович
Никуличев Дмитрий Олегович
Яхта «Локо»
Мисюра Константин
Мисюра Константин
Яхта «Мир»
Волога Евгений
Волога Евгений
Яхта «Русь»
Маханов Антон
Маханов Антон
Яхта «Варяг»
Мухутдинов Ильяз Минетуллович
Мухутдинов Ильяз Минетуллович
Яхта «Русь»
Лукашук Владимир
Лукашук Владимир
Яхта "Ксения"
Шкуринский Владимир Станиславович
Шкуринский Владимир Станиславович
Яхта "Ксения"
Кондратович Мартиньш Андреевич
Кондратович Мартиньш Андреевич
Яхта "Ксения»
Казанков Дмитрий
Казанков Дмитрий
Яхта "Русь"
Афанасьев Сергей
Афанасьев Сергей
Яхта "Aurora Borealis"
Табонайнен-Каминская Светлана
Табонайнен-Каминская Светлана
Яхта "Lady A"
Семыкин Олег
Семыкин Олег
яхта «Орион»
Скворцов Дмитрий
Скворцов Дмитрий
Яхта Л6 "Нептун"
Евгения Смелова
Евгения Смелова
Яхта «Лена»
Иван Никифоров
Иван Никифоров
Яхта «Гриф»
Прус Юрий
Прус Юрий
Яхта Кареджи.
Попов Максим
Попов Максим
Яхта "Грёза"
Халус Дмитрий
Халус Дмитрий
Яхта "Кареджи"
Каспарьянц Екатерина
Каспарьянц Екатерина
Яхта "Грёза"
Захаров Евгений
Захаров Евгений
Яхта «Славия»
Асаев Тимур
Асаев Тимур
яхта LEDY IN RED
Шумакова Ирина
Шумакова Ирина
Яхта «Орион»
Мариинцева Анастасия
Мариинцева Анастасия
Яхта Aurora Borealis
Петров Михаил
Петров Михаил
Яхта Аризона
Гладких Алексей
Гладких Алексей
Яхта Miss Carol
Савельева Татьяна
Савельева Татьяна
Яхта "Мир"
Курочкина Ольга
Курочкина Ольга
Яхта «Орион»
Маслов Андрей
Маслов Андрей
Яхта КАРЕДЖИ

Copyright © 2012-2020 Гогланд-рейс CLUB