Воскресенье, 27 сентября 2015 20:45

Официальные результаты Гогланд Рейс-2015

Гогланд Рейс-2015
Финский залив
25.09.2015 - 27.09.2015
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Георгиади В.В./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.09.2015 19:00
КВ 130%
Допущено 10
Очки Место
Место
Очки
ET
1 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,-)
Кульцен Александр (1958,МС,я/к,старпом,-)
Носов Адриан (1955,МС,я/к,тактик,-)
Ган Александр (1979,1,я/р,помощник,-)
Курьян Тарас (1990,1,матрос,-)
Исеев Дмитрий (1987,1,матрос,-)
Самарина Ирина (1986,матрос,ж)
1
0,60
37,6536 0,60 1
2 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,2,я/ш,капитан,-)
Степанова Татьяна (1975,2,я/ш,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,-,помощник,-)
Щеголев Александр (1968,я/р,помощник,-)
Паранин Александр (1985,помощник,-)
Авдеев Александр (1975,матрос,-)
Семыкин Олег (1980,матрос,-)
Тоом Мария (1977,матрос,ж)
2
1,20
37,8436 1,20 2
3 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,мС,старпом,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,помощник,м)
Стекачев Дмитрий (1983,МС,старпом,м)
Плевако Павел (1989,1,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,1,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,2,матрос,м)
Макашов Илья (1974,матрос,м)
3
1,80
39,0561 1,80 3
4 627 Амур
(Л-6)
Маханов Антон (1976,1,шкипер,капитан,-)
Маханов Илья (1974,КМС,шкипер,старпом,-)
Колесов Антон (помощник,-)
Филиппов Алексей (матрос,-)
Чижик Глеб (матрос,-)
Ковалев Александр (матрос,-)
Вершова Екатерина (матрос,ж)
Кустов Сергей (матрос)
4
2,40
39,7711 2,40 4
5 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Маслихин Илья (1988,2,я/к,помощни,м)
Шайхивалиев Ильдар (1989,2,матрос,м)
Сметанин Сергей (1986,матрос,м)
Харлампович Юрий (1972,матрос,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Панин Дмитрий (1988,матрос,м)
5
3,00
40,1114 3,00 5
6 778 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,-)
Уральская Евгения (1958,МС,шкипер,помощник,-)
Зайцев Антон (1973,-,матрос,-)
Корчажинский Вадим (1965,-,матрос,-)
Иволгин Андрей (1977,КМС,матрос,-)
Ануфриев Денис (1985,матрос,-)
Гойколов Юрий (1955,матрос,-)
Мощеников Алексей (1976,матрос,-)
Мощеникова Надежда (1984,матрос,ж)
6
3,60
40,3408 3,60 6
7 631 Вела
(Л-6)
Сиринов Павел (1960,МС,я/к,капитан,м)
Домостроев Алексей (1968,я/р,помощник,м)
Зеленский Виктор (1970,-,боцман,м)
Седых Борис (1965,штурман,старпом,м)
Сиринов Сергей (1953,помощник,м)
Дробков Артем (1988,матрос,м)
Колесников Михаил (1990,матрос,м)
Сиринова Любовь (1992,матрос,ж)
7
4,20
41,9461 4,20 7
8 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Д.С. (1974,МС,я/к,капитан,м)
Булгаков А.Н. (1971,я/р,старпом,м)
Богданов А.Н. (1974,матрос,м)
Клушин И.А. (1973,матрос,м)
Ломоносов Д.А. (1972,матрос,м)
Ломоносов Н.А. (1980,матрос,м)
Мисливец О. (1976,матрос,-)
Смекалов О. (1984,матрос,м)
dnf
6,60
---- 6,60 8
9 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,шкипер,капитан,-)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,шкипер,помощник,-)
Дмитриенко Герман (1988,2,-,матрос,-)
Авдеев Александр (1975,-,матрос,-)
Егоров Антон (1975,-,матрос,-)
Борейко Дмитрий (1996,-,матрос,-)
Сосунова Татьяна (1958,-,матрос,-)
Белова Мария (1964,я/р,матрос,ж)
dnf
6,60
---- 6,60 8
10 666 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (1976,я/к,капитан,-)
Трухин Андрей (1983,матрос,-)
Шулешенко Никита (1980,матрос,-)
Лефтеров Найден (1980,матрос,-)
Егоров Андрей (1967,матрос,-)
Абдулин Тимур (1987,матрос,-)
Старикова Елена (1990,матрос,ж)
dnf
6,60
---- 6,60 8

Зачетная группа: ORC-1

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.09.2015 19:05
КВ 130%
Offshore, Time on Time
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET/CT
1 2599 Flavis
(Ракета 970)
Смирнов Максим (1980,капитан)
Токарев Иван (1980,помощник)
Проняшкин Александр (1979,помощник)
Романов Алексей (1970,шкотовый)
Одегов Виталий (1985,боцман)
Егоров Андрей (1984,баковый)
Уткин Александр (1970,матрос)
Терсинцев Кирилл (1980,матрос)
Аговцев Александр (1985,матрос)
1
1,00
34,0383
33,211
1,00 1
2 908 Мир Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Братик Андрей (1964,старпом,м)
Сухоругов Я (1976,помощник,м)
Ефимов Алексей (1974,помощник,м)
Фашевский Александр (1947,матрос,м)
Шахманов Роман (1979,матрос,м)
Сентябров Михаил (1981,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Преснин Вадим (1985,матрос,м)
Вовк Василий (1965,матрос,м)
Анисимов Денис (1975,матрос,м)
Соколов Александр (1978,матрос,м)
2
2,00
33,3764
33,940
2,00 2
3 1520 Локо Никуличев Дмитрий (1973,МС,я/к,шкипер,-)
Крылов Семен (1984,1,я/к,со-шкипер,-)
Валинский Олег (1961,триммер,-)
Наталенко Игорь (1976,грайндер,-)
Квасов Виктор (1957,триммер,-)
Зиновьев Александр (1981,баковый,-)
Осипов Ярослав (1983,питмен,-)
Гаврилов Алексей (1987,триммер,-)
Батьков Ким (1990,грайндер,-)
Валинская Марина (1986,питмен,ж)
Николаева Татьяна (1986,матрос,ж)
Иванова Татьяна (1984,матрос,ж)
3
3,00
30,2297
35,444
3,00 3
4 960 Fortuna I I
(cetus)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,-)
Ахметов Андрей (1963,рулевой,старпом,-)
Дырнаев Василий (1960,я/ш,вахт.пом.,-)
Краев Вячеслав (1988,я/ш,вахт.пом.,-)
Сбитнев Николай (1980,матрос,-)
Королев Василий (1985,матрос,-)
Ивакин Станислав (1990,матрос,-)
Ваканов Юрий (1986,матрос,-)
Щербаков Александр (1987,матрос,-)
Третьяков Андрей (1981,матрос,-)
Козлова Наталия (1989,матрос,ж)
4
4,00
35,7628
36,128
4,00 4
5 DEL-47 Надежда Хрящев Борис (1947,капитан)
Плотников Алексей (1973,старпом)
Талала Юрий (1945,второй помощник)
Бриллиантов Илья (1975,матрос)
Велеславов Дмитрий (1970,матрос)
Хохорин Артем (1990,матрос)
Вьюн Александр (1958,матрос)
Таюрский Алексей (1964,матрос)
5
5,00
38,9894
40,202
5,00 5

Зачетная группа: ORC-2

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.09.2015 19:05
КВ 130%
Offshore, Time on Time
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET/CT
1 Н45 Милонга
(Forna 37)
Богдашевский Александр (1965,-,капитан,-)
Мурзин Виктор (1953,-,помощник,-)
Николюк Игорь (1964,-,боцман,-)
Михайлов Константин (1969,-,штурман,-)
Алексеев Василий (1956,-,-)
Кубанец Михаил (1963,-,-)
Кубанец Александра (1988,-,ж)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,ж)
1
1,00
37,1264
35,378
1,00 1
2 5123 Славия
(тонник)
Наумов Валентин (1958,МС,я/к,капитан)
Камлюк Василий (1961,-,-,старпом)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,тактик)
Хоменко Владимир (1975,помощник)
Мироненко Иван (1986,матрос)
Борисов Павел (1966,матрос)
Петров Николай (1963,матрос)
Катаев Кирилл (1991,матрос)
Инюшкин Игорь (1961,помощник)
2
2,00
38,8081
36,868
2,00 2
3 9824 Бриз
(con-1350)
Кучинский Владимир (1965,капитан,-)
Лазорский Сергей (1977,старпом,-)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
Волобуева Кристина (1989,матрос,-)
Ухин Михаил (1966,матрос,-)
Кауров Дмитрий (1963,матрос,-)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Яворский Михаил (1980,матрос)
Кузнецов Максим (1992,матрос)
Остапенко Александр (1992,матрос)
Подсадник Владислав (1974,матрос)
3
3,00
41,1133
37,310
3,00 3
4 50 Adventure Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан)
Дмитриев Игорь (1963,-,я/к,старпом)
Руденко Руслан (1997,1,-,помощник)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,рулевой)
Плугатырь Владислав (1996,1,-,старший механик)
Романов Роман (1991,-,-,матрос)
Ермолаев Евгений (1983,-,-,матрос)
Урванщев Денис (1984,-,-,матрос)
Смирнов Кирилл (1967,МС,я/к,помощник)
Пенкин Павел (1997,матрос)
Родионов Владимир (2000,матрос)
4
4,00
39,1967
37,997
4,00 4
5 371 Симба
(Open-800)
Бороздин Роман (1974,капитан,-)
Кондрашов Евгений (1974,помощник,-)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
Меркурьев Константин (1976,матрос)
Юганов Артем (1986,матрос)
Русаков Михаил (1976,матрос)
5
5,00
37,6444
39,086
5,00 5
Другие материалы в этой категории: « Сводный список участников 2015
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес