Воскресенье, 25 сентября 2016 22:45

Официальные результаты Гогланд Рейс 2016

Гогланд Рейс 2016
Санкт-Петербург
20.09.2016 - 25.09.2016
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: Зачетная группа 1

Яхта Экипаж 1
D=170 м.м., К.д.=1
Старт 23.09.2016 19:05
КВ 25.09.2016 13:00:00
ЕТкв=41,9167
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Мир Куликов Александр (м,Капитан,1959)
Шахманов Роман (м,Старпом,1975)
Дашевский Александр (м,Помощник,1947)
Коротков Артем (м,Матрос,1967)
Басов Юрий (м,Матрос,1983)
Ефимов Алексей (м,Матрос,1974)
Антоновский Александр (м,Матрос,1968)
Минакова Екатерина (ж,Матрос,1993)
Комов Денис (м,Матрос,1980)
Деменюк Мария (ж,Матрос,1971)
Стефанов Василий (м,Помощник,1968)
Баранов Сергей (м,Матрос,1971)
1
1,00
24,2264 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Фортуна 2 Вихорев Станислав (м,Капитан,1965)
Ахметов Андрей (м,Старпом,1963)
Дырнаев Василий (м,Помощник,1960)
Краев Вячеслав (м,Матрос,1988)
Сбитнев Николай (м,Матрос,1980)
Щербаков Александр (м,Матрос,1987)
Потапов Сергей (м,Матрос,1984)
Даргевич Андрей (м,Матрос,1981)
Королев Василий (м,Матрос,1985)
Ивакин Станислав (м,Матрос,1990)
Сидоренко Василий (м,Матрос,1985)
2
2,00
24,2961 2,00 2 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
3 Ариэль Юдин Борис (м,Капитан,-)
Чижик Глеб (м,Помощник,1986)
Ступичев Алексей (м,Помощник,1991)
Гусев Артем (м,Матрос,1970)
Кольчак Денис (м,Матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,Матрос,1967)
Кольчак Константин (м,Матрос,1972)
Гусев Денис (м,Матрос,1989)
Чуфарова Мария (ж,Матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,Матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,Матрос,1964)
3
3,00
24,6372 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Зачетная группа 2

Яхта Экипаж 1
D=170 м.м., К.д.=1
Старт 23.09.2016 19:05
КВ 25.09.2016 13:00:00
ЕТкв=41,9167
Offshore, Time On Time
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 Фортуна 2 Вихорев Станислав (м,Капитан,1965)
Ахметов Андрей (м,Старпом,1963)
Дырнаев Василий (м,Помощник,1960)
Краев Вячеслав (м,Матрос,1988)
Сбитнев Николай (м,Матрос,1980)
Щербаков Александр (м,Матрос,1987)
Потапов Сергей (м,Матрос,1984)
Даргевич Андрей (м,Матрос,1981)
Королев Василий (м,Матрос,1985)
Ивакин Станислав (м,Матрос,1990)
Сидоренко Василий (м,Матрос,1985)
1
1,00
24,2961
24,622
1,00 1 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
2 Флавис Смирнов Максим (м,капитан,1980)
Проняшкин Александр (м,старпом,1979)
Лазорский Сергей (м,капитан,1977)
Азовцева Мария (ж,Матрос,1988)
Белоусов Олег (м,Матрос,1974)
Вепрев Андрей (м,Матрос,1985)
Киреев Андрей (м,Матрос,1976)
Терсинцев Кирилл (м,Запасной,1980)
2
2,00
25,4772
24,654
2,00 2 Санкт-Петербург
3 Мир Куликов Александр (м,Капитан,1959)
Шахманов Роман (м,Старпом,1975)
Дашевский Александр (м,Помощник,1947)
Коротков Артем (м,Матрос,1967)
Басов Юрий (м,Матрос,1983)
Ефимов Алексей (м,Матрос,1974)
Антоновский Александр (м,Матрос,1968)
Минакова Екатерина (ж,Матрос,1993)
Комов Денис (м,Матрос,1980)
Деменюк Мария (ж,Матрос,1971)
Стефанов Василий (м,Помощник,1968)
Баранов Сергей (м,Матрос,1971)
3
3,00
24,2264
24,735
3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Ариэль Юдин Борис (м,Капитан,-)
Чижик Глеб (м,Помощник,1986)
Ступичев Алексей (м,Помощник,1991)
Гусев Артем (м,Матрос,1970)
Кольчак Денис (м,Матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,Матрос,1967)
Кольчак Константин (м,Матрос,1972)
Гусев Денис (м,Матрос,1989)
Чуфарова Мария (ж,Матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,Матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,Матрос,1964)
4
4,00
24,6372
24,834
4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Славия Калинин Илья (м,Капитан,1966,-)
Камлюк Василий (м,Старпом,1961,КМС)
Круглов Андрей (м,Штурман,1968)
Мироненко Иван (м,Матрос,1986)
Смирнова Анна (ж,Матрос,1992)
Клейменова Алена (ж,Матрос,1974)
Орлов Павел (м,Матрос,1995)
Борисов Павел (м,Матрос,1966)
5
5,00
26,8214
25,545
5,00 5 Санкт-Петербург
6 Милонга Богдашевский Александр (м,Капитан,1965,-)
Алексеев Василий (м,Помощник,1956,МС)
Мурзин Виктор (м,Помощник,1953,-)
Наумов Валентин (м,Помощник,1958,МС)
Николюк Игорь (м,Боцман,1964)
Михайлов Константин (м,Штурман,1969)
Кубанец Михаил (м,Шкотовый,1963)
Хоменко Владимир (м,Шкотовый,1975)
Катаев Кирилл (м,Шкотовый,1991)
6
6,00
28,0722
26,980
6,00 6 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
7 Орка Солодников Вадим (м,капитан,1975)
Токарев Иван (м,рулевой,1980)
Косоротов Андрей (м,тактик,1968)
Одегов Виталий (м,баковый,1989)
Рогалева Ольга (ж,баковый,1988)
Курбанец Александра (ж,матрос,1988)
Мальгин Юрий (м,матрос,1980)
Бурбенко Андрей (м,матрос,1980)
Егоров Андрей (м,матрос,1984)
Фершал Иван (м,матрос,1974)
Кочетова Валерия (ж,матрос,1981)
Ткач Александра (ж,матрос,1993)
7
7,00
25,0186
27,936
7,00 7 Санкт-Петербург
8 Марго Клюев Никита (м,Капитан,1979)
Малкин Александр (м,Старпом,1951)
Гурин Денис (м,Помощник,1979)
Волчаренко Александр (м,Матрос,1975)
Поздняховский Роман (м,Матрос,1980)
Григорьев Илья (м,Матрос,1979)
8
8,00
31,7547
29,164
8,00 8 Санкт-Петербург
9 Бриз Кучинский Владимир (м,капитан,1965)
Моисеев Сергей (м,старпом,1986)
Берестенникова Любовь (ж,мл.помощник,1987)
Львов С. (м,помощник,1984)
Фарберова Анна (ж,матрос,1987)
Коряков Дмитрий (м,ст.механик,1975)
Суслов Дмитрий (м,матрос,1977)
Шелухина О. (ж,снабженец,1981)
Оскольская Софья (ж,матрос,1988)
Плаксин О. (м,штурман,1967)
Гуляев А. (м,тактик,1985)
9
9,00
35,4539
32,338
9,00 9  
10 Янус Пашков Игорь (м,Капитан,1963)
Моторный Илья (м,Помощник,1973)
Попов Леонид (м,Помощник,1971)
Пашкова Светлана (м,Матрос,1962)
Фомин Николай (м,Матрос,1992)
Смирнов Олег (м,Матрос,1975)
Кронслев Антон (м,Матрос,1979)
Ленков Алексей (м,Матрос,1985)
Наревских Сергей (м,Матрос,1981)
Егоров Алексей (м,Матрос,1978)
10
10,00
35,5064
35,506
10,00 10 Приморск
11 Асмодей Буланов Михаил (м,Капитан,1958)
Москалев Александр (м,Старпом,1958)
Клеев Денис (м,Помощник,1977)
Ларин Роман (м,Матрос,1968)
Булатов Михаил (м,Матрос,1973)
Вихорев Роман (м,Матрос,1980)
Колтухов Сергей (м,Матрос,1997)
Павлов Федор (м,Матрос,1997)
dnc
13,00
---- 13,00 11 ГУМРФ
12 Adventure Шпаков Александр (м,Капитан,1962,МС)
Руденко Руслан (м,Старпом,1997,1)
Чижик Леонид (м,Помощник,1951,МС)
Смирнов Кирилл (м,Шкотовый,1967,МС)
Плугатырь Владислав (м,Шкотовый,1996,1)
Федоров Владислав (м,Шкотовый,1994,-)
Гусев Дмитрий (м,Шкотовый,1994,1)
Коблик Олег (м,Шкотовый,1981)
Терещенко Владислав (м,Шкотовый,1985)
Виноградов Евгений (м,шкотовый,1981)
Степанов Александр (м,шкотовый,1961)
Ухин Михаил (м,шкотовый,1947)
dnf
13,00
---- 13,00 11 Кронштадт
СКА

Зачетная группа: Зачетная группа 3

Яхта Экипаж 1
D=170 м.м., К.д.=1
Старт 23.09.2016 19:00
КВ 25.09.2016 13:00:00
ЕТкв=42
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Онега Бриллиантов Никита (м,Капитан,1977,МС)
Биккешин Рашид (м,Помощник,1977,МС)
Плевако Павел (м,Помощник,1989,1)
Шушпанов Виталий (м,Матрос,1988,1)
Макашов Илья (м,Матрос,1974,1)
Целярицкий Никита (м,Матрос,1989,2)
Бриллиантов Илья (м,Матрос,1975,1)
Смирнов Вадим (м,Матрос,1975,-)
Стекачев Дмитрий (м,Матрос,1983,МС)
1
1,00
27,0200 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (м,капитан,1962,-)
Степанова Татьяна (ж,помощник,1975,2)
Лепёшкин М. (м,помощник,1974)
Щёголев А. (м,помощник,1968)
Тоом Мария (ж,матрос,1977)
Паранин Александр (м,матрос,1985)
Семыкин О. (м,матрос,1980)
Семыкина А. (ж,матрос,1982)
Смелова Евгения (ж,матрос,1976)
2
2,00
27,0225 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (м,Капитан,1943,2)
Церунян Максим (м,Помощник,1981,2)
Шайхивалиев Ильдар (м,Матрос,1989,2)
Засуха Олег (м,Матрос,1992)
Минаков Илья (м,Матрос,1994)
Нигматулин Федор (м,Матрос,1999)
Окулова Ирина (ж,Матрос,1990)
3
3,00
27,0433 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (м,капитан,1959,МС)
Носов Адриан (м,старпом,1955,МС)
Ган Александр (м,помощник,1979,1)
Саяркин Александр (ж,помощник,1980,1)
Павлисов Арсен (м,матрос,1960,-)
Исеев Дмитрий (м,матрос,1987,2)
Самарина Ирина (ж,матрос,1986)
4
4,00
27,2439 4,00 4 Санкт-Петербург
5 Чайка
(Л-6)
Гагарский Роман (м,Капитан,1982)
Меламуд Александр (м,Старпом,1988)
Товкало Юлия (ж,Баковый,1986)
Макаренко Антон (м,Баковый,1982)
Халимов Ирек (м,Матрос,1990)
Малиновская Алина (ж,Матрос,1988)
Смекалов Олег (м,Баковый,1984)
Поляков Константин (м,Матрос,1974)
Веллес Рихард (м,Матрос,1984)
5
5,00
27,5644 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (м,Капитан,1976)
Абдулин Тимур (м,Помощник,1987)
Лефтеров Майден (м,Матрос,1980)
Шулешко Никита (м,Матрос,1980)
Егоров Андрей (м,Матрос,1967)
6
6,00
33,3064 6,00 6 Санкт-Петербург
7 Нептун Зырянов Андрей (м,Капитан,1958,КМС)
Буравлев Андрей (м,Старпом,1985,1)
Илларионова Ольга (ж,Матрос,1987,-)
Захаркин Валерий (м,Матрос,1961,1)
Жаринов Сергей (м,Рулевой,1980)
Номеров Сергей (м,Рулевой,1980)
Гопкало Ирина (ж,Рулевой,1974)
Клейменова Евгения (ж,Рулевой,1992)
Лазарев Олег (м,Рулевой,1980)
Лузянин Алексей (м,Рулевой,1989)
dnf
9,00
---- 9,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Лилия Вишталюк Дмитрий (м,капитан,1974)
Галюта Дмитрий (м,старпом,1972)
Булгаков Анатолий (м,матрос,1971)
Багданов Алексей (м,Матрос,1974)
Пиратинская Дарья (ж,Матрос,1974)
Ломоносов Денис (м,Матрос,1973)
Андрейчук Сергей (м,Матрос,1972)
dnf
9,00
---- 9,00 7 Санкт-Петербург
Другие материалы в этой категории: « Гоночная инструкция «Гогланд Рейс - 2016»
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес