Воскресенье, 29 сентября 2013 04:00

Официальные результаты Гогланд рейс 2013

Официальные результаты Гогланд рейс 2013

Финский залив
25.09.2013 - 29.09.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Наумов В.Н./ Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 27.09.2013 20:00
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место
Очки
ET
1 908 Мир
(Цетус)
Куликов Александр (1959,мС,я/к,капитан,м)
Брагин Алексей (1988,-,рулевой,шкотовый,м)
Дашевский Александр (1947,1,1кл,помощьник,м)
Куликов Александр (1964,матрос,м)
Куликов Дмитрий (1968,матрос,м)
Коротков Артем (1967,матрос,м)
Епифанов Сергей (1965,матрос,м)
Иванов Игорь (1963,матрос,м)
1
1,00
24,1475 1,00 1
2 957 Ариэль
(конрад-44)
Ганичев Сергей (1955,МС,я/к,капитан,м)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,старпом,м)
Гусев Артем (1970,помощьник,м)
Ступичев Алексей (1991,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос,м)
Матвейчук Константин (1989,матрос,м)
Волков Александр (1990,матрос,м)
2
2,00
24,4272 2,00 2
3 960 Fotuna-2
(Цетус)
Вихорев Станислав (1965,-,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,-,1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1960,-,шкипер,вахтенный помощьник,м)
Сбитнев Николай (1976,-,-,матрос,м)
Краев Вячеслав (1978,-,-,матрос,м)
Рожин Сергей (1973,кМС,рулевой,матрос,м)
Ивакин Станислав (1979,матрос,м)
Кондратьев Дмитрий (1972,матрос,м)
3
3,00
24,4436 3,00 3

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 27.09.2013 20:05
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место
Место
Очки
ET
1 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Носов Адриан (1955,МС,я/к,тактик,м)
Кульцеп Александр (1959,МС,я/к,старпом,м)
Бренс Павел (1984,II,1кл,помощьник,м)
Саяркин Александр (1980,II,1кл,матрос,м)
Вирцев Дмитрий (1984,1кл,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)
1
1,00
26,4178 1,00 1
2 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,мс,я/к,капитан,м)
Большаков Петр (1981,КМС,я/р,старпом,м)
Пикин Вадим (1958,КМС,я/ш,капитан,м)
Макашов Илья (1974,КМС,я/р,шкотовый,м)
Кузнецов Александр (1970,-,-,матрос,м)
Козырев Артем (1978,-,-,матрос,м)
Плевако Павел (1989,-,-,матрос,м)
Биккенен Рашид (1977,-,я/ш,матрос,м)
2
2,00
26,7156 2,00 2
3 778 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,м)
Степанов Владимир (1954,КМС,я/к,старпом,м)
Иволгин Андрей (1972,кмс,рулевой,помощьник,м)
Зайцев Антон (1968,матрос,м)
Корчажинский Вадим (1968,матрос,м)
Кожанов Иван (1988,матрос,м)
Гуков Андрей (1985,матрос,м)
3
3,00
27,7614 3,00 3
4 721 Уссури
(Л-6)
Уральская Евгения (1958,МС,я/к,капитан,ж)
Задирченко Владимир (1971,кмс,я/шкипер,помощьник,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,помощьник,м)
Курбатов Максим (1972,матрос,м)
Степанов Дмитрий (1995,матрос,м)
Денисова Юлия (1981,матрос,ж)
Безуглов Олег (1979,матрос,м)
4
4,00
29,7411 4,00 4
5 819 Сириус
(Л-6)
Наберенков Александр (1962,шкипер,капитан,м)
Лелявский Виталий (1962,шкипер,старпом,м)
Рыжев Виктор (1965,-,матрос,м)
Галиева Элеонора (1989,1кл,матрос,ж)
Древетский Александр (1960,-,матрос,м)
Яковлев Юзеф (1938,я/к,рулевой,м)
Царенков Андрей (1980,матрос,м)
5
5,00
33,7756 5,00 5
6 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,я/к,старпом,м)
Силин Иван (1977,помощьник,м)
Дубняков Антон (1978,матрос,м)
Михайлова Анна (1983,матрос,ж)
Колесов Антон (1976,матрос,м)
Шипулин Юрий (1981,матрос,м)
Мельников Сергей (1979,матрос,м)
dnf
7,00
---- 7,00 6

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 27.09.2013 20:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 9
Очки Место
Место
Очки
ET/CT
1 H45 Milonga
(Forna 37)
Богдашевский Александр (1965,1,1кл,капитан,м)
Сидоров Алексей (1967,я/к,старпом,м)
Николюк Игорь (1964,матрос,м)
Сидоров Павел (1976,матрос,м)
Михайлов Константин (1969,матрос,м)
1
1,00
27,5447
24,228
1,00 1
2 957 Ариэль
(конрад-44)
Ганичев Сергей (1955,МС,я/к,капитан,м)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,старпом,м)
Гусев Артем (1970,помощьник,м)
Ступичев Алексей (1991,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос,м)
Матвейчук Константин (1989,матрос,м)
Волков Александр (1990,матрос,м)
2
2,00
24,4272
24,813
2,00 2
3 414 Sister
(Winga29)
Луковкин Евгений (1946,1кл,капитан,м)
Луковкин Александр (1988,1кл,старпом,м)
Иванов Александр (1987,матрос,м)
Олейников Сергей (1987,матрос,м)
3
3,00
29,9686
25,033
3,00 3
4 960 Fotuna-2
(Цетус)
Вихорев Станислав (1965,-,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,-,1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1960,-,шкипер,вахтенный помощьник,м)
Сбитнев Николай (1976,-,-,матрос,м)
Краев Вячеслав (1978,-,-,матрос,м)
Рожин Сергей (1973,кМС,рулевой,матрос,м)
Ивакин Станислав (1979,матрос,м)
Кондратьев Дмитрий (1972,матрос,м)
4
4,00
24,4436
25,189
4,00 4
5 1436 Анастасия
(Bavaria 39)
Афанасьев Дмитрий (1969,шкипер,капитан,м)
Токарев Евгений (1964,я/к,старпом,м)
Жуков Евгений (1980,1кл,матрос,м)
Шаршов Юрий (1962,помощьник,м)
Науменко Павел (1964,матрос,м)
Крыжный Роман (1981,матрос,м)
5
5,00
26,6325
25,506
5,00 5
6 9824 Бриз
(кетч)
Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,я/ш,старпом,м)
Моисеев Сергей (1986,1кл,младший помощьник,м)
Кауров Дмитрий (1963,тактик,м)
Стукало Петр (1976,матрос,м)
Солнышкина Анна (1967,матрос,ж)
Криволап Сергей (1977,матрос,м)
Гуторов Федор (1985,матрос,м)
6
6,00
28,1144
26,065
6,00 6
7 6125 Juga
(Sinergia 40)
Чижик Леонид (1951,мс,я/к,капитан,м)
Чижик Глеб (1986,1кл,старпом,м)
Адрианов Павел (1983,1кл,старпом,м)
Михайлова Ольга (1982,матрос,м)
Катаев Кирилл (1991,матрос,м)
Хоменко Владимир (1975,матрос,м)
Репин Дмитрий (1979,матрос,м)
Златоуст Алексей (1983,матрос,м)
7
7,00
24,5586
26,094
7,00 7
8 2463 Orca
(GP-26)
Федотов Степан (1990,-,costal skiper,капитан,м)
Солодников Вадим (1975,рулевой,старпом,м)
Поляков Евгений (1993,1кл,матрос,м)
Медынский Михаил (1982,матрос,м)
Антонов Никита (1995,матрос,м)
Кривошей Евгений (1990,матрос,м)
8
8,00
28,1686
29,478
8,00 8
9 6192 Lady Rose
(Самсон 36)
Курганов Виктор (1960,1кл,капитан,м)
Сухоруков Яныш (1976,1кл,вахтовый помощьник,м)
Сентябрев Михаил (1981,1кл,вахтовый помощьник,м)
Абрамов Дмитрий (1973,1кл,матрос,м)
Пахомов Александр (1978,матрос,м)
Пресняк Вадим (1985,матрос,м)
Анисимов Денис (1975,матрос,м)
Карлина Евгения (1989,матрос,ж)
dnf
10,00
---- 10,00 9
Другие материалы в этой категории: « Список участников «Гогланд Рейс - 2013»
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес