Суббота, 26 сентября 2015 23:22

Сводный список участников 2015

Гогланд Рейс-2015
Балтийское море
25.09.2015 - 27.09.2015
Сводный список участников

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./   Главный секретарь_____________/Георгиади В.В./

№№ Зачетная
группа
Яхта Экипаж Коэффициенты
1 ORC-1 Flavis
(Ракета 970)
Смирнов Максим (1980,капитан)
Токарев Иван (1980,помощник)
Проняшкин Александр (1979,помощник)
Романов Алексей (1970,шкотовый)
Одегов Виталий (1985,боцман)
Егоров Андрей (1984,баковый)
Уткин Александр (1970,матрос)
Терсинцев Кирилл (1980,матрос)
Аговцев Александр (1985,матрос)
ORC: 615,0; 0,9757; 0,799; 80,6; 0,9183; 1,2109; 1,3770 ; 692,5; 0,9747; 0,796; 186,5; 0,6971; 0,9713; 1,1266
2 ORC-1 Fortuna I I
(cetus)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,-)
Ахметов Андрей (1963,рулевой,старпом,-)
Дырнаев Василий (1960,я/ш,вахт.пом.,-)
Краев Вячеслав (1988,я/ш,вахт.пом.,-)
Сбитнев Николай (1980,матрос,-)
Королев Василий (1985,матрос,-)
Ивакин Станислав (1990,матрос,-)
Ваканов Юрий (1986,матрос,-)
Щербаков Александр (1987,матрос,-)
Третьяков Андрей (1981,матрос,-)
Козлова Наталия (1989,матрос,ж)
ORC: 593,9; 1,0102; 0,863; 102,7; 0,9583; 1,2535; 1,4184 ; 664,0; 1,0159; 0,795; 157,9; 0,7330; 1,0026; 1,1916
3 ORC-1 Локо Никуличев Дмитрий (1973,МС,я/к,шкипер,-)
Крылов Семен (1984,1,я/к,со-шкипер,-)
Валинский Олег (1961,триммер,-)
Наталенко Игорь (1976,грайндер,-)
Квасов Виктор (1957,триммер,-)
Зиновьев Александр (1981,баковый,-)
Осипов Ярослав (1983,питмен,-)
Гаврилов Алексей (1987,триммер,-)
Батьков Ким (1990,грайндер,-)
Валинская Марина (1986,питмен,ж)
Николаева Татьяна (1986,матрос,ж)
Иванова Татьяна (1984,матрос,ж)
ORC: 511,7; 1,1725; 1,060; 127,4; 1,1582; 1,4569; 1,6296 ; 577,9; 1,1680; 1,045; 235,6; 0,8658; 1,1580; 1,3417
4 ORC-1 Мир Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Братик Андрей (1964,старпом,м)
Сухоругов Я (1976,помощник,м)
Ефимов Алексей (1974,помощник,м)
Фашевский Александр (1947,матрос,м)
Шахманов Роман (1979,матрос,м)
Сентябров Михаил (1981,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Преснин Вадим (1985,матрос,м)
Вовк Василий (1965,матрос,м)
Анисимов Денис (1975,матрос,м)
Соколов Александр (1978,матрос,м)
ORC: 1,0; 590,0000; 0,871; 104,5; 0,9655; 1,2613; 1,4252 ; 659,8; 1,0230; 0,810; 164,4; 0,7391; 1,0109; 0,1961
5 ORC-1 Надежда Хрящев Борис (1947,капитан)
Плотников Алексей (1973,старпом)
Талала Юрий (1945,второй помощник)
Бриллиантов Илья (1975,матрос)
Велеславов Дмитрий (1970,матрос)
Хохорин Артем (1990,матрос)
Вьюн Александр (1958,матрос)
Таюрский Алексей (1964,матрос)
ORC: 581,9; 1,0311; 0,795; 52,9; 0,9431; 1,2872; 1,4922 ; 659,0; 1,0242; 0,732; 111,7; 0,7148; 1,0094; 111,7000
6 ORC-2 Adventure Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан)
Дмитриев Игорь (1963,-,я/к,старпом)
Руденко Руслан (1997,1,-,помощник)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,рулевой)
Плугатырь Владислав (1996,1,-,старший механик)
Романов Роман (1991,-,-,матрос)
Ермолаев Евгений (1983,-,-,матрос)
Урванщев Денис (1984,-,-,матрос)
Смирнов Кирилл (1967,МС,я/к,помощник)
Пенкин Павел (1997,матрос)
Родионов Владимир (2000,матрос)
ORC: 618,9; 0,9694; 0,719; 32,1; 0,8830; 1,2107; 1,4351 ; 698,0; 0,9670; 0,643; 76,0; 0,6644; 0,9505; 1,1836
7 ORC-2 Бриз
(con-1350)
Кучинский Владимир (1965,капитан,-)
Лазорский Сергей (1977,старпом,-)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
Волобуева Кристина (1989,матрос,-)
Ухин Михаил (1966,матрос,-)
Кауров Дмитрий (1963,матрос,-)
Клейменова Евгения (1992,матрос,ж)
Яворский Михаил (1980,матрос)
Кузнецов Максим (1992,матрос)
Остапенко Александр (1992,матрос)
Подсадник Владислав (1974,матрос)
ORC: 661,2; 0,9075; 0,694; 49,2; 0,8271; 1,1283; 1,3032 ; 746,7; 0,9040; 0,670; 130,1; 0,6318; 0,8939; 1,0673
8 ORC-2 Милонга
(Forna 37)
Богдашевский Александр (1965,-,капитан,-)
Мурзин Виктор (1953,-,помощник,-)
Николюк Игорь (1964,-,боцман,-)
Михайлов Константин (1969,-,штурман,-)
Алексеев Василий (1956,-,-)
Кубанец Михаил (1963,-,-)
Кубанец Александра (1988,-,ж)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,ж)
ORC: 629,7; 0,9529; 0,834; 112,5; 0,9186; 1,1859; 1,3325 ; 709,8; 0,9510; 0,788; 190,7; 0,6956; 0,9425; 1,1043
9 ORC-2 Симба
(Open-800)
Бороздин Роман (1974,капитан,-)
Кондрашов Евгений (1974,помощник,-)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
Меркурьев Константин (1976,матрос)
Юганов Артем (1986,матрос)
Русаков Михаил (1976,матрос)
ORC: 635,6; 1,0383; 0,864; 122,1; 0,9505; 1,1832; 1,3371 ; 701,5; 0,9623; 1,025; 352,8; 0,7370; 0,9555; 1,0931
10 ORC-2 Славия
(тонник)
Наумов Валентин (1958,МС,я/к,капитан)
Камлюк Василий (1961,-,-,старпом)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,тактик)
Хоменко Владимир (1975,помощник)
Мироненко Иван (1986,матрос)
Борисов Павел (1966,матрос)
Петров Николай (1963,матрос)
Катаев Кирилл (1991,матрос)
ORC: 631,6; 0,9500; 0,754; 68,4; 0,8741; 1,1805; 1,3695 ; 704,8; 0,9578; 0,660; 93,2; 0,6670; 0,9417; 1,1536
11 Л-6 Амур
(Л-6)
Маханов Антон (1976,1,шкипер,капитан,-)
Маханов Илья (1974,КМС,шкипер,старпом,-)
Колесов Антон (помощник,-)
Филиппов Алексей (матрос,-)
Чижик Глеб (матрос,-)
Ковалев Александр (матрос,-)
Вершова Екатерина (матрос,ж)
Кустов Сергей (матрос)
 
12 Л-6 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Маслихин Илья (1988,2,я/к,помощни,м)
Шайхивалиев Ильдар (1989,2,матрос,м)
Сметанин Сергей (1986,матрос,м)
Харлампович Юрий (1972,матрос,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Панин Дмитрий (1988,матрос,м)
 
13 Л-6 Вела
(Л-6)
Сиринов Павел (1960,МС,я/к,капитан,м)
Домостроев Алексей (1968,я/р,помощник,м)
Зеленский Виктор (1970,-,боцман,м)
Седых Борис (1965,штурман,старпом,м)
Сиринов Сергей (1953,помощник,м)
Дробков Артем (1988,матрос,м)
Колесников Михаил (1990,матрос,м)
Сиринова Любовь (1992,матрос,ж)
 
14 Л-6 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,-)
Уральская Евгения (1958,МС,шкипер,помощник,-)
Зайцев Антон (1973,-,матрос,-)
Корчажинский Вадим (1965,-,матрос,-)
Иволгин Андрей (1977,КМС,матрос,-)
Ануфриев Денис (1985,матрос,-)
Гойколов Юрий (1955,матрос,-)
Мощеников Алексей (1976,матрос,-)
Мощеникова Надежда (1984,матрос,ж)
 
15 Л-6 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,2,я/ш,капитан,-)
Степанова Татьяна (1975,2,я/ш,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,-,помощник,-)
Щеголев Александр (1968,я/р,помощник,-)
Паранин Александр (1985,помощник,-)
Авдеев Александр (1975,матрос,-)
Семыкин Олег (1980,матрос,-)
Тоом Мария (1977,матрос,ж)
 
16 Л-6 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Д.С. (1974,МС,я/к,капитан,м)
Булгаков А.Н. (1971,я/р,старпом,м)
Богданов А.Н. (1974,матрос,м)
Клушин И.А. (1973,матрос,м)
Ломоносов Д.А. (1972,матрос,м)
Ломоносов Н.А. (1980,матрос,м)
Мисливец О. (1976,матрос,-)
Смекалов О. (1984,матрос,м)
 
17 Л-6 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (1976,я/к,капитан,-)
Трухин Андрей (1983,матрос,-)
Шулешенко Никита (1980,матрос,-)
Лефтеров Найден (1980,матрос,-)
Егоров Андрей (1967,матрос,-)
Абдулин Тимур (1987,матрос,-)
Старикова Елена (1990,матрос,ж)
 
18 Л-6 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,-)
Кульцен Александр (1958,МС,я/к,старпом,-)
Носов Адриан (1955,МС,я/к,тактик,-)
Ган Александр (1979,1,я/р,помощник,-)
Курьян Тарас (1990,1,матрос,-)
Исеев Дмитрий (1987,1,матрос,-)
Самарина Ирина (1986,матрос,ж)
 
19 Л-6 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,мС,старпом,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,помощник,м)
Стекачев Дмитрий (1983,МС,старпом,м)
Плевако Павел (1989,1,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,1,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,2,матрос,м)
Макашов Илья (1974,матрос,м)
 
20 Л-6 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,шкипер,капитан,-)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,шкипер,помощник,-)
Дмитриенко Герман (1988,2,-,матрос,-)
Авдеев Александр (1975,-,матрос,-)
Егоров Антон (1975,-,матрос,-)
Борейко Дмитрий (1996,-,матрос,-)
Сосунова Татьяна (1958,-,матрос,-)
Белова Мария (1964,я/р,матрос,ж)
 
Компания производит:комбинезоны,
одежду, перчатки, кепки, обувь.
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес