Пятница, 27 сентября 2019 14:41

Список участников Гогланд-рейс 2019

Гогланд-рейс 2019

Акватория Финского залива 23.09.2019 - 29.09.2019 Список участников

Зачетная группа: Крейсерская яхта ORC

№№

Яхта

Экипаж

Город

Команда/Спонсор

1

Aurora Borealis

Гагарский Роман (1982,капитан,м)
Меламуд Александр (1988,старпом,м)
Афанасьев Сергей (1987,матрос,м)
Бармин Илья (1983,матрос,м)
Васильев Алексей (1981,матрос,м)
Журавлев Максим (1987,матрос,м)
Коломиец Антон (1965,матрос,м)
Костин Виктор (1984,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,м)
Наследов Григорий (1993,матрос,м)
Халимов Ирек (1990,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

2

Аксиома

Антонов Максим (1966,ЯК,капитан,м)
Степанов Константин (1969,ЯШ,старпом,м)
Красиков Владимир (1981,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1981,матрос,м)
Иванов Артемий (1978,матрос,м)
Фомин Антон (1977,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

3

Аризона

Маслихин Илья (1988,ЯК,капитан,м)
Козлова Екатерина (1991,-,матрос,ж)
Сергеев Юрий (1988,-,матрос,м)
Макаров Александр (1978,-,матрос,м)
Панова Татьяна (1988,-,матрос,м)
Серов Дмитрий (1979,-,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,-,матрос,ж)
Хрящев Борис (1947,ЯК,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

4

Ариэль

Юдин Борис (1971,капитан,м)
Гусев Артем (1970,старпом,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Москалев Глеб (1988,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Красноженов Константин (1985,матрос,м)
Воробьев Константин (1982,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

5

Европа

Фридман Максим (1968,капитан,м)
Геранин Алексей (1987,старпом,м)
Литвинов Евгений (1986,матрос,м)
Казаков Владимир (1967,матрос,м)
Бутенин Павел (1983,матрос,м)
Завадский Дмитрий (1988,матрос,м)
Красавцев Сергей (1980,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

6

Кондор

Вихорев Роман (1980,капитан,м)
Комиссаров Евгений (1979,рулевой,м)
Сидоров Семен (1987,старпом,м)
Монахов Алексей (1969,матрос,м)
Кораблев Евгений (1995,матрос,м)
Сытых Илья (1988,матрос,м)
Фадеев Дмитрий (1975,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

7

Луга

Соловьев Александр (1975,ЯШ,капитан,м)
Королев Антон (1989,ЯШ,старпом,м)
Зорин Артем (1988,-,матрос,м)
Гулевич Сергей (1981,-,матрос,м)
Семенова Алексанлрв (1990,-,матрос,ж)
Дубинин Андрей (1972,-,матрос,м)
Мчелидзе Александр (1981,-,матрос,м)
Безпалько Константин (1970,ЯШ,помощник,м)

Санкт-Петербург

 

8

Марго

Клюев Никита (1979,ЯКПП,капитан,м)
Дроздов Никита (1971,ЯК,старпом,м)
Гурин Денис (1979,помощник,м)
Титов Роман (1980,матрос,м)
Васякин Сергей (1969,матрос,м)
Белоусов Евгений (1982,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

9

Мир

Куликов Александр (1959,капитан,м)
Дементьева Валерия (1977,старпом,ж)
Алексеев Василий (1957,помощник,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Рощупкин Олег (1977,матрос,м)
Панков Александр (1982,матрос,м)
Удовиченко Алексей (1976,матрос,м)
Сергиенко Артем (1988,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

10

Славия

Мироненко Вячеслав (1955,ЯК,капитан,м)
Камлюк Василий (1961,ЯШ,старпом,м)
Фрейман Борис (1969,ЯШ,помощник,м)
Круглов Андрей (1968,ЯШ,штурман,м)
Авдюшкин Александр (1971,-,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,ЯШ,матрос,м)
Сидорчук Андрей (1983,матрос,м)
Шабанов Виталий (1983,матрос,м)
Пирожков Сергей (1975,матрос,м)
Вешняков Михаил (19779,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

11

Танго

Котляров Денис (1995,МС,ЯРПП,капитан,м)
Котляров Артур (1996,МС,ЯРПП,старпом,м)
Недошивин Григорий (1998,I,матрос,м)
Косачев Даниил (1997,МС,матрос,м)
Родигин Юрий (1995,I,матрос,м)
Галло Виталий (1997,КМС,матрос,м)
Ананьев Александр (1995,I,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

12

Флавис

Смирнов Максим (1980,ЯШ,капитан,м)
Ващилов Игорь (1974,ЯШ,старпом,м)
Лисовский Константин (1976,ЯШ,помощник,м)
Азовцев Александр (1985,-,матрос,м)
Иванов Михаил (1987,-,матрос,м)
Репринцев Александр (1989,-,матрос,м)
Чупракова Татьяна (1985,-,матрос,м)
Лазорский Сергей (1977,ЯШ,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

13

Фортуна 2

Вихорев Станислав (1965,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,старпом,м)
Дырнаев Василий (1960,помощник,м)
Сбитнев Николай (1980,матрос,м)
Краев Вячеслав (1988,матрос,м)
Щербаков Александр (1987,матрос,м)
Музяев Виктор (1976,матрос,м)
Черепанов Ярослав (1972,матрос,м)
Шалин Михаил (1987,матрос,м)
Журов Вадим (1985,матрос,м)
Михайлова Екатерина (1988,матрос,ж)
Бараненкова Валерия (1989,матрос,ж)

Санкт-Петербург

 

14

Янус

Пашков Игорь (1963,ЯР,капитан,м)
Попов Леонид (1978,ЯР,старпом,м)
Пашкова Светлана (1962,матрос,ж)
Фомин Николай (1984,матрос,м)
Борисенко Егор (1987,матрос,м)
Егоров Алексей (1982,матрос,м)
Цымбалюк Андрей (1992,матрос,м)
Бербич Аркадий (1994,матрос,м)
Ловчиков Максим (1999,матрос,м)
Бравина Ольга (1991,матрос,м)

Приморск

 

Зачетная группа: Цетус

№№ Яхта Экипаж Город Команда/Спонсор
1 Ариэль Юдин Борис (1971,ЯК,капитан,м)
Гусев Артем (1970,старпом,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Москалев Глеб (1988,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Красноженов Константин (1985,матрос,м)
Воробьев Константин (1982,матрос,м)
Санкт-Петербург  
2 Мир Куликов Александр (1959,ЯК,капитан,м)
Дементьева Валерия (1977,ЯК,старпом,ж)
Алексеев Василий (1957,ЯК,помощник,м)
Антоновский Александр (1968,-,матрос,м)
Рощупкин Олег (1977,-,матрос,м)
Панков Александр (1982,ЯШ,матрос,м)
Удовиченко Алексей (1976,матрос,м)
Сергиенко Артем (1988,матрос,м)
Санкт-Петербург  
3 Фортуна 2 Вихорев Станислав (1965,ЯК,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1960,ЯК,помощник,м)
Сбитнев Николай (1980,ЯШ,матрос,м)
Краев Вячеслав (1988,ЯШ,матрос,м)
Щербаков Александр (1987,матрос,м)
Музяев Виктор (1976,матрос,м)
Черепанов Ярослав (1972,матрос,м)
Шалин Михаил (1987,матрос,м)
Журов Вадим (1985,матрос,м)
Михайлова Екатерина (1988,матрос,ж)
Бараненкова Валерия (1989,матрос,ж)
Санкт-Петербург  
Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

№№

Яхта

Экипаж

Город

Команда/Спонсор

1

Кареджи

Смирнов Кирилл (1967,ЯК,капитан,м)
Черняев Павел (1971,ЯК,рулевой,м)
Чижик Леонид (1951,ЯК,рулевой,м)
Скворцов Дмитрий (1987,матрос,м)
Гулит Александр (1979,матрос,м)
Горбунов Андрей (1985,матрос,м)
Киселев Иван (1980,матрос,м)
Нестерова Ирина (1983,матрос,ж)
Резников Антон (1981,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

2

Лена

Балан Дмитрий (1962,МС,ЯР,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,МС,ЯР,старпом,м)
Щеголев Александр (1968,МС,ЯР,шкипер,м)
Паранин Александр (1985,МС,-,матрос,м)
Бурковская Татьяна (1975,МС,ЯР,помощник,ж)
Бурковский Владимир (1972,-,матрос,м)
Волкова Ольга (1989,-,матрос,ж)
Смелова Евгения (1976,1кл,матрос,ж)
Сафроненко Александр (1972,матрос,м)

Санкт-Петербурга

 

3

Лилия

Булгаков Анатолий (1971,2кл,капитан,м)
Андрейчук Сергей (1972,-,матрос,м)
Вишталюк Дмитрий (1973,1кл,шкипер,м)
Мисливец Олег (1973,-,матрос,м)
Петренко Евгений (1973,1кл,матрос,м)
Ломоносов Денис (1973,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

4

Нева

Антонов Алексей (1976,капитан,м)
Абдулин Тимур (1987,старпом,м)
Семенов Павел (1975,матрос,м)
Козлов Никита (1999,матрос,м)
Сорокин Илья (1985,матрос,м)
Бирюкова Мария (1989,матрос,ж)

 

 

5

Ника

Манухин Вадим (1959,МС,ЯК,капитан,м)
Ган Александр (1979,МС,ЯШ,старпом,м)
Саяркин Александр (1980,МС,ЯШ,помощник,м)
Кириллов Виктор (1984,II,матрос,м)
Бычков Родион (1988,II,матрос,м)
Петренкин Сергей (1974,матрос,м)
Сарма Ольга (1986,матрос,ж)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

6

Онега

Биккенин Рашид (1977,МС,1кл,капитан,м)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,старпом,м)
Бриллиантов Илья (1974,-,-,матрос,м)
Вяхирек Глеб (1982,КМС,-,матрос,м)
Тютюкин Сергей (1977,-,-,матрос,м)
Никитин Владимир (1965,МС,я/к,матрос,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/к,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

7

Синяя Птица

Дьяков Дмитрий (1983,1,ЯШ,капитан,м)
Михайлова Мария (1978,2,ЯШ,старпом,ж)
Дьякова Елена (1981,2,матрос,ж)
Белозеров Виталий (матрос,м)
Киперов Дмитрий (матрос,м)
Никифоров Михаил (матрос,м)
Баронов Ярослав (матрос,м)
Щемелев (матрос,м)

Санкт-Петербург

 

8

Уссури

Задириенко Владимир (1971,I,ЯШ,капитан,м)
Шушпанов Виталий (1988,ЯР,старпом,м)
Стекачев Дмитрий (1983,ЯР,помощник,м)
Катюхин Денис (1973,матрос,м)
Гулевич Сергей (1981,матрос,м)
Елгин Сергей (1987,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)

Санкт-Петербург

 

Компания производит:комбинезоны,
одежду, перчатки, кепки, обувь.
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес