Пятница, 29 сентября 2017 12:24

Список участников Гогланд-Рейс 2017

ГОГЛАНД РЕЙС - 2017
Финский залив
26.09.2017 - 01.10.2017
Список участников

Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Зачетная группа: Цетус

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 960 Fortuna 2
(Сetus)
Вихорев Станислав (я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1кл,пом,м)
Сбитнев Николай (матрос,м)
Королев Василий (матрос,м)
Щербаков Александр (матрос,м)
Потапов Сергей (матрос,м)
Музяев Виктор (матрос,м)
Краев Вячеслав (матрос,м)
Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Геркулес"
2 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,пом,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,пом,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,-,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,м)
Шуканов Анатолий (1975,1,матрос,м)
Акопян Александр (1974,1,матрос,м)
Дементьев Сергей (1983,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
3 RUS 908 Мир
(Cetus)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,1кл,пом,м)
Дементьева Валерия (1979,КМС,я/к,пом,ж)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Ефимов Алексей (1985,матрос,м)
Павлов Роман (1985,матрос,м)
Виноградов Евгений (1981,матрос,м)
Зенкин Михаил (1985,матрос,м)
Баранов Борис (1976,матрос,м)
Санкт-Петербург

Зачетная группа: Л-6

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Церунян Максим (1981,2,1кл,пом,м)
Мурзин Виктор (1953,2,1кл,пом,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Шайхивалиев Ильдар (1989,матрос,м)
Нигматулин Федор (1999,матрос,м)
Алипченко Афанасий (1989,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
2 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,1,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,1,1кл,старпом,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,пом,м)
Струков Сергей (1988,1кл,матрос,м)
Иванов Михаил (1987,матрос,м)
Боголепов Константин (1979,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
3 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,1кл,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,1кл,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,1кл,помощник,м)
Щеголев Александр (1968,помощник,м)
Тоом Мария (1977,матрос,ж)
Паранин Александр (1985,матрос,м)
Крылов Иван (1976,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
Банделиков Сергей (1979,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
4 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Галюта Дмитрий (1972,1кл,капитан,м)
Булгаков Анатолий (1971,1кл,старпом,м)
Вишталюк Дмитрий (1974,1кл,старпом,м)
Андрейчук Сергей (1972,-,матрос,м)
Петренко Евгений (1978,1кл,матрос,м)
Ленинградов Денис (1971,-,матрос,м)
Ломоносов Денис (1973,1кл,матрос,м)
Санкт-Петербург
5 RUS 666 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (1976,капитан,м)
Абдулин Тимур (1987,пом,м)
Егоров Андрей (1998,матрос,м)
Лефтеров Найден (1980,матрос,м)
Шулешко Никита (1980,матрос,м)
Трухин Андрей (1983,матрос,м)
Новиков Дмитрий (матрос,м)
Санкт-Петербург
6 RUS 671 Онега
(Л-6)
Биккенин Рашид (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,1кл,старпом,м)
Носов Адриан (1955,-,пом,м)
Цепярицкий Никита (1988,1,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,1,матрос,м)
Макашов Илья (1974,1,матрос,м)
Гулевич Сергей (1981,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
7 RUS 630 Синяя Птица
(Л-6)
Дьяков Дмитрий (1983,1кл,капитан,м)
Сединкин Аркадий (1988,1кл,старпом,м)
Михайлова Мария (1978,матрос,ж)
Мишеньков Михаил (-,матрос,м)
Балинов Алексей (-,матрос,м)
Виноградов Леонид (1985,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

Зачетная группа: ORC

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 2675 Aurora Borealis
(Elf - 1180)
Гагарский Роман (1982,2,я/к,капитан,м)
Меламуд Александр (1988,2,я/к,пом,м)
Ткач Леонид (1957,я/к,пом,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Кучеровски Алексей (1984,матрос,м)
Аристов Андрей (1975,матрос,м)
Андреев Сергей (1995,матрос,м)
Цветков Александр (1989,матрос,м)
Халимов Ирек (1990,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
2 RUS 2599 Flavis
(Raketa 970)
Смирнов Максим (1980,1кл,-,м)
Проняшкин Александр (1979,1кл,капитан,м)
Романов Алексей (1972,1кл,-,м)
Лозорский Сергей (1974,1кл,-,м)
Белоусов Олег (1976,1кл,старпом,м)
Лисовский Константин (1980,1кл,м)
Ануфриев Денис (1982,1кл,м)
Санкт-Петербург
3 RUS 960 Fortuna 2
(Сetus)
Вихорев Станислав (я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1кл,пом,м)
Сбитнев Николай (матрос,м)
Королев Василий (матрос,м)
Щербаков Александр (матрос,м)
Потапов Сергей (матрос,м)
Музяев Виктор (матрос,м)
Краев Вячеслав (матрос,м)
Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Геркулес"
4 RUS 15200 Loco
(XP-50)
Никуличев Дмитрий (1973,МС,я/к,капитан,м)
Крылов Семен (1984,1,я/к,старпом,м)
Валинский Олег (1961,-,-,матрос,м)
Наталенко Игорь (1976,-,-,матрос,м)
Баеров Юрий (1957,-,-,матрос,м)
Зиновьев Александр (1981,-,-,матрос,м)
Шабаев Юрий (1983,-,-,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1987,-,-,матрос,м)
Стриженок Дарья (1992,-,-,матрос,ж)
Гукалова Анна (1986,-,-,матрос,ж)
Николаева Татьяна (1986,-,-,матрос,ж)
Иванова Татьяна (1984,-,-,матрос,ж)
Квасов Виктор (1957,1,я/к,старпом,м)
Осипов Ярослав (1983,матрос,м)
Санкт-Петербург
РЖД
5 б/н Margo
(таурус)
Клюев Никита (1979,я/к,капитан,м)
Малкин Александр (1951,я/к,старпом,м)
Прозеров Михаил (1971,я/к,пом,м)
Гурин Денис (1979,матрос,м)
Титов Роман (1980,матрос,м)
Волчаренко Александр (1975,матрос,м)
Григорьев Илья (1979,матрос,м)
Санкт-Петербург
6 RUS 2729 Orca
(Elf - 1238)
Солодников Вадим (1975,1,1кл,капитан,м)
Медынский Михаил (1982,1кл,старпом,м)
Колосов Даниил (1977,2кл,пом,м)
Петров Олег (1993,матрос,м)
Наталеев Валерий (1991,матрос,м)
Цуриков Александр (1984,матрос,м)
Сазанов Дмитрий (1982,матрос,м)
Санкт-Петербург
7 RUS 1616 Аризона
(ЛЭС-35)
Антонов Максим (1966,-,1кл,капитан,м)
Редков Александр (1973,-,2кл,матрос,м)
Сенькин Дмитрий (1977,1,1кл,матрос,м)
Серов Дмитрий (1979,1,-,матрос,м)
Дудченко Павел (1976,-,матрос,м)
Голоктеев Константин (1975,-,матрос,м)
Красиков Владимир (1974,1кл,старпом,м)
Тилюфеев Игорь (1976,1кл,матрос,м)
Санкт-Петербург
8 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,пом,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,пом,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,-,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,м)
Шуканов Анатолий (1975,1,матрос,м)
Акопян Александр (1974,1,матрос,м)
Дементьев Сергей (1983,матрос,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
9 RUS 9824 Бриз Кучинский В. (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев С. (1986,1кл,старпом,м)
Таюрский А. (1964,я/к,старпом,м)
Шелухина О. (1981,матрос,ж)
Коряков А. (1975,матрос,м)
Суслов А. (1977,матрос,м)
Львов С. (1984,матрос,м)
Берестенникова Л. (1987,матрос,ж)
Кауров А. (1963,матрос,м)
Петров М. (1986,матрос,м)
Леонтьева Т. (1968,матрос,ж)
Стукало Ю. (2000,матрос,м)
Санкт-Петербург
10 RUS 297 Квартет
(Open 800)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,КМС,2кл,пом,м)
Левицкий Евгений (1981,КМС,1кл,пом,м)
Сидорчук Андрей (1983,матрос,м)
Шабанов Виталий (1983,матрос,м)
Яковлева Анна (1989,матрос,ж)
Санкт-Петербург
11 RUS 908 Мир
(Cetus)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,1кл,пом,м)
Дементьева Валерия (1979,КМС,я/к,пом,ж)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Ефимов Алексей (1985,матрос,м)
Павлов Роман (1985,матрос,м)
Виноградов Евгений (1981,матрос,м)
Зенкин Михаил (1985,матрос,м)
Баранов Борис (1976,матрос,м)
Санкт-Петербург
12 RUS 5123 Славия
(тонник)
Мироненко Вячеслав (1955,МС,1кл,капитан,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,1кл,пом,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,пом,м)
Пирожков Сергей (1978,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Пискун Александр (1966,матрос,м)
Камлюк Владимир (1999,матрос,м)
Санкт-Петербург
13 RUS 680 Фрегат
(таурус)
Федорин Алексей (1971,1кл,капитан,м)
Орлов Алексей (1971,матрос,м)
Глимейда Александр (1966,матрос,м)
Бурлаков Сергей (1976,матрос,м)
Бабенко Иван (1984,матрос,м)
Карасев Кирилл (1970,матрос,м)
Санкт-Петербург
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес