Четверг, 04 октября 2018 11:43

Официальные результаты Гогланд-рейс 2018

Гогланд-рейс 2018 24.09.2018 - 30.09.2018

Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Наумов Валентин/ Главный секретарь_____________/Еремин-Солеников Дмитрий/

Зачетная группа "ORC"

Парус
Яхта Экипаж D=104.8 м.м.
Старт 28.09.2018 19:00
PCS – Coastal/Long distance
Допущено 12 
Очки Место Город
Команда
Место ET/CT
1 RUS 2675 Aurora Borealis Ткач Леонид (1957,капитан,м)
Гагарский Роман (1982,старпом,м)
Меламуд Александр (1988,помощник,м)
Андреев Сергеев (1995,шкотовый,м)
Поляков Константин (1974,шкотовый,м)
Краснова Мария (1978,баковый,ж)
Васильев Алексей (1981,баковый,м)
Макушев Сергей (1987,шкотовый,м)
Аристов Андрей (1975,шкотовый,м)
Харинов Ирек (1990,шкотовый,м)
Цветков Александр (1989,шкотовый,м)
1 12,6406
12,641
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 RUS 960 Fortune-II Вихорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,1кл,старпом,м)
Дырнаев В. (1960,я/шк,вахт.нач.,м)
Сбитнев Н. (1980,матрос,м)
Краев В. (1988,матрос,м)
Щербаков (1987,матрос,м)
Музеев В. (1976,матрос,м)
Дергавич А. (1981,матрос,м)
Орлов И. (1969,матрос,м)
Черепанов Я. (1972,матрос,м)
Бараненкова В. (1989,матрос,м)
Королев П. (1976,матрос,ж)
2 14,1833
12,989
2,00 2 Санкт-Петербург
я/п Геркулес
3 RUS 2599 Flavis Смирнов М. (1980,я/шк,капитан,м)
Проняшкин А. (1979,я/шк,рулевой,м)
Лазорский С. (1977,я/шк,рулевой,м)
Лисавский К. (1974,я/шк,матрос,м)
Азорский А. (1966,-,матрос,м)
Кривошеева Т. (я/шк,рулевой,ж)
Васильев М. (рулевой,м)
Васильева И. (рулевой,ж)
3 14,9917
13,039
3,00 3 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
4 RUS 908 Mir Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,я/шк,помощник,м)
Дементьева Валерия (1977,КМС,я/к,помощник,ж)
Панков Александр (1982,матрос,м)
Ефимов Алексей (1974,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Рощупкин Олег (1977,матрос,м)
Басов Юрий (1983,матрос,м)
Баранов Борис (1978,матрос,м)
Тюляков Павел (1975,матрос,м)
Зорин Алексей (1982,матрос,м)
Королева Наталья (1984,матрос,ж)
4 14,5489
13,409
4,00 4 Санкт-Петербург
СПБ РЯК
5 RUS 957 Ariel Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,помощник,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,помощник,м)
Кольчак Владимир (1967,-,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,ж)
Павлов Константин (1981,-,матрос,м)
Гусев Артем (1970,1,матрос,м)
Репьев Станислав (1977,1,матрос,м)
Ковшов Сергей (1987,матрос,м)
Рой Михаил (1983,матрос,м)
5 15,4008
14,076
5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 RUS 2713 Arfa Акацевич В. (1974,2,я/к,капитан,м)
Новых К. (1971,1,я/р,помощник,м)
Боровских В. (1971,-,матрос,м)
Рикунов Е. (1978,-,матрос,м)
Златоустов А. (1983,-,матрос,м)
Шумарин В. (1973,я/р,матрос,м)
6 17,1028
14,741
6,00 6 Санкт-Петербург
7 RUS 1616 Arizona Антонов Максим (1966,КМС,я/к,капитан,м)
Силаев Кирилл (1972,КМС,я/к,помощник,м)
Негодаев Денис (1971,я/р,матрос,м)
Голонтеев Константин (1981,я/р,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1981,я/р,матрос,м)
Красиков Владимир (1981,я/р,матрос,м)
Дудченко Павел (1976,я/р,матрос,м)
7 17,5889
15,300
7,00 7 Санкт-Петербург
8 RUS 297 Kvartet Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1980,2,помощник,м)
Бурнашева Зинаида (1999,1,рулевой,ж)
Полтавец Дмитрий (1985,2,матрос,м)
Сидорчук Андрей (1983,матрос,м)
Шабанов Виталий (1983,матрос,м)
dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург
яхт-клуб "Нева"
9 RUS 2739 Dirlanda Толокнов Евгений (1969,я/р,капитан,м)
Яковенко Алексей (1982,я/р,старпом,м)
Соболев Андрей (1979,я/р,радист,м)
Корнилова Вероника (1985,я/р,штурман,ж)
Улиско Денис (1983,я/р,боцман,м)
Кнапсберг Ярослав (1969,я/р,ст.матрос,м)
dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург
10 RUS 4752 Blanko Безпалько Константин (1970,-,-,капитан,м)
Грачева Ирина (1984,МС,я/шк,тактик,ж)
dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 RUS 864 Margo Клюев Никита (1979,я/к,капитан,м)
Дроздов Михаил (1971,я/к,старпом,м)
Гурин Денис (1979,матрос,м)
Титов Роман (1980,матрос,м)
Бочаренко Александр (1975,матрос,м)
Григорьев Илья (1979,матрос,м)
Бажанов Алексей (1971,матрос,м)
dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург
12 RUS 680 Fregat Федорин Алексей (1971,я/шк,капитан,м)
Николенко Александр (1971,я/шк,старпом,м)
Орлов Алексей (1971,матрос,м)
Карасев Кирилл (1989,матрос,м)
Гоннейда Александр (1988,матрос,м)
Леонтьев Алексей (1979,матрос,м)
Ермолинский Станислав (1973,матрос,м)
dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург

зачетная группа "Л-6"

Парус
Яхта Экипаж D=104.8 м.м.
Старт 28.09.2018 19:00
Допущено 6 
Очки Место Город
Команда
Место ET
1 RUS 671 Онега Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,я/шк,помощник,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шк,помощник,м)
Шушпанов Виталий (1988,КМС,я/к,шкотовый,м)
Вяхирев Глеб (1982,КМС,я/к,шкотовый,м)
Тютюнин Сергей (1977,-,я/к,шкотовый,м)
Малашев Илья (1974,КМС,я/к,шкотовый,м)
Язиков Сергей (1964,КМС,я/р,тактик,м)
1 16,9156 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 RUS 815 Лена Балан Дмитрий (1962,КМС,я/шк,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,КМС,-,старпом,м)
Степанова Татьяна (1975,КМС,я/шк,помощник,ж)
Шеголев Александр (1968,КМС,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,КМС,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,2,матрос,ж)
Крылов Иван (1972,матрос,м)
Сафроненко Александр (1984,матрос,м)
2 16,9183 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 RUS 625 Варяг Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Мурзин Виктор (1953,2,я/р,помощник,м)
Алипченков Афанасий (1989,2,я/р,помощник,м)
Харлампович Юрий (1972,матрос,м)
Шайхивалиев Эльдар (1983,матрос,м)
Доев Владимир (1987,матрос,м)
Минаков Илья (1994,матрос,м)
Сидорова Наталья (1994,матрос,м)
3 17,3436 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 RUS 666 Нева Антонов Алексей (1976,капитан,м)
Абдулин Тимур (1987,помощник,м)
Егоров Андрей (1967,помощник,м)
Бирюкова Мария (1989,матрос,ж)
Соронин Илья (1985,матрос,м)
Козлов Никита (1999,матрос,м)
Шулешко Никита (1980,матрос,м)
Лефтеров Найден (1980,матрос,м)
4 19,0000 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 RUS 630 Синяя Птица Дьяков Дмитрий (1982,я/шк,капитан,м)
Михайлова Мария (1978,я/шк,помощник,ж)
Мишенков Михаил (1987,я/шк,помощник,м)
Дьякова Елена (1981,матрос,ж)
Виноградов Леонид (1985,матрос,м)
Мартынов Григорий (1985,матрос,м)
Неверов Кирилл (1989,матрос,м)
Баронов Ярослав (1987,матрос,м)
dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 RUS 635 Кареджи Смирнов Кирилл (1967,КМС,я/к,капитан,м) dnc ---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК

 зачетная группа "Цетус"

Парус
Яхта Экипаж D=104.8 м.м.
Старт 28.09.2018 19:00
Допущено 3 
Очки Место Город
Команда
Место ET
1 RUS 960 Fortune-II Вихорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,1кл,старпом,м)
Дырнаев В. (1960,я/шк,вахт.нач.,м)
Сбитнев Н. (1980,матрос,м)
Краев В. (1988,матрос,м)
Щербаков (1987,матрос,м)
Музеев В. (1976,матрос,м)
Дергавич А. (1981,матрос,м)
Орлов И. (1969,матрос,м)
Черепанов Я. (1972,матрос,м)
Бараненкова В. (1989,матрос,м)
Королев П. (1976,матрос,ж)
1 14,1833 1,00 1 Санкт-Петербург
я/п Геркулес
2 RUS 908 Mir Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,я/шк,помощник,м)
Дементьева Валерия (1977,КМС,я/к,помощник,ж)
Панков Александр (1982,матрос,м)
Ефимов Алексей (1974,матрос,м)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Рощупкин Олег (1977,матрос,м)
Басов Юрий (1983,матрос,м)
Баранов Борис (1978,матрос,м)
Тюляков Павел (1975,матрос,м)
Зорин Алексей (1982,матрос,м)
Королева Наталья (1984,матрос,ж)
2 14,5489 2,00 2 Санкт-Петербург
СПБ РЯК
3 RUS 957 Ariel Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,помощник,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,помощник,м)
Кольчак Владимир (1967,-,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,ж)
Павлов Константин (1981,-,матрос,м)
Гусев Артем (1970,1,матрос,м)
Репьев Станислав (1977,1,матрос,м)
Ковшов Сергей (1987,матрос,м)
Рой Михаил (1983,матрос,м)
3 15,4008 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
Другие материалы в этой категории: « РАСПОРЯЖЕНИЕ №1 и №2 от 27.09 2018г.
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес