Понедельник, 02 октября 2017 17:16

Официальные результаты ГОГЛАНД РЕЙС - 2017

ГОГЛАНД РЕЙС - 2017
Финский залив
26.09.2017 - 01.10.2017
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/ Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Gogland Race - 2017


26.09.2017 - 01.10.2017
RACE RESULTS : 02 Class : ORC C
Date : 29.09.2017 Start Time : 00:00:00 Distance : 170.91 Coefficient : 1 Constructed Course
Pos Sail nr. Yacht Skipper Elapsed T. Corrected T. Obs Points
1 RUS 680 Fregat Fedorin Alexey 40:19:59 00:00:00   1
2 2599 Flavis Smirnov Maxim 38:44:20 01:13:28   2
3 RUS297 Kvartet Alexeev Vasiliy 39:13:40 01:37:41   3
4 RUS2675 Aurora Borealis Gagarskiy Roman 35:21:33 01:41:26   4
5 RUS1616 Arizona Antotnov Maxim 40:28:17 01:47:26   5
6 RUS960 Fortune-II Vihorev Stanislav 38:06:02 02:44:26   6
7 RUS5123 Slavia Mironenko Vyacheslav 41:12:32 02:54:30   7
8 RUS908 Mir Kulikov Alexander 38:10:59 03:02:47   8
9 RUS15200 LOKO Nikulichev Dmitry 33:15:24 03:05:30   9
10 RUS957 Ariel Yudin Boris 39:38:21 03:53:05   10
11 RUS864 Margo Klyuev Nikita 45:23:30 04:29:16   11
12 RUS2729 ORCA Solodnikov Vadim 41:10:00 07:32:49   12
13 RUS9824 Briz Kuchinskiy Vladimir     DNF 14
(c) Cyber Altura Crucero -   Version ORC 13.0 JE9T-9H2T Date : 02/10/2017       21:23:22  

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта Экипаж 1
D=179,91 м.м., К.д.=1
Старт 29.09.2017 19:05
КВ 01.10.2017 17:00:00
ЕТкв=45,9167
Допущено 3
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 960 Fortuna 2
(Сetus)
Вихорев Станислав (я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1кл,старпом,м)
Дырнаев Василий (1кл,пом,м)
Сбитнев Николай (матрос,м)
Королев Василий (матрос,м)
Щербаков Александр (матрос,м)
Потапов Сергей (матрос,м)
Музяев Виктор (матрос,м)
Краев Вячеслав (матрос,м)
1
1,00
38,1006
=1д 14ч 06м 02с
1,00 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Геркулес"
2 RUS 908 Мир
(Cetus)
Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,1кл,пом,м)
Дементьева Валерия (1979,КМС,я/к,пом,ж)
Антоновский Александр (1968,матрос,м)
Ефимов Алексей (1985,матрос,м)
Павлов Роман (1985,матрос,м)
Виноградов Евгений (1981,матрос,м)
Зенкин Михаил (1985,матрос,м)
Баранов Борис (1976,матрос,м)
2
2,00
38,1833
=1д 14ч 10м 59с
2,00 2 Санкт-Петербург
3 RUS 957 Ариэль
(Конрад-44)
Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,пом,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,пом,м)
Кольчак Денис (1995,-,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,-,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,-,матрос,м)
Шуканов Анатолий (1975,1,матрос,м)
Акопян Александр (1974,1,матрос,м)
Дементьев Сергей (1983,матрос,м)
3
3,00
39,6392
=1д 15ч 38м 21с
3,00 3 Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=179,91 м.м., К.д.=1
Старт 29.09.2017 19:00
КВ 01.10.2017 17:00:00
ЕТкв=46
Допущено 7
  Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,1кл,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,1кл,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,1кл,помощник,м)
Щеголев Александр (1968,помощник,м)
Тоом Мария (1977,матрос,ж)
Паранин Александр (1985,матрос,м)
Крылов Иван (1976,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
Банделиков Сергей (1979,матрос,м)
1
1,00
39,2139
=1д 15ч 12м 50с
1,00 1 Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
2 RUS 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,1,я/к,капитан,м)
Маханов Антон (1976,1,1кл,старпом,м)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,пом,м)
Струков Сергей (1988,1кл,матрос,м)
Иванов Михаил (1987,матрос,м)
Боголепов Константин (1979,матрос,м)
2
2,00
40,7333
=1д 16ч 43м 59с
2,00 2 Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
3 RUS 671 Онега
(Л-6)
Биккенин Рашид (1977,КМС,1кл,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,1кл,старпом,м)
Носов Адриан (1955,-,пом,м)
Цепярицкий Никита (1988,1,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,1,матрос,м)
Макашов Илья (1974,1,матрос,м)
Гулевич Сергей (1981,матрос,м)
3
3,00
41,5500
=1д 17ч 32м 60с
3,00 3 Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
4 RUS 666 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (1976,капитан,м)
Абдулин Тимур (1987,пом,м)
Егоров Андрей (1998,матрос,м)
Лефтеров Найден (1980,матрос,м)
Шулешко Никита (1980,матрос,м)
Трухин Андрей (1983,матрос,м)
Новиков Дмитрий (матрос,м)
4
4,00
41,6667
=1д 17ч 40м 00с
4,00 4 Санкт-Петербург
5 RUS 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Церунян Максим (1981,2,1кл,пом,м)
Мурзин Виктор (1953,2,1кл,пом,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Шайхивалиев Ильдар (1989,матрос,м)
Нигматулин Федор (1999,матрос,м)
Алипченко Афанасий (1989,матрос,м)
5
5,00
42,1500
=1д 18ч 08м 60с
5,00 5 Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
6 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Галюта Дмитрий (1972,1кл,капитан,м)
Булгаков Анатолий (1971,1кл,старпом,м)
Вишталюк Дмитрий (1974,1кл,старпом,м)
Андрейчук Сергей (1972,-,матрос,м)
Петренко Евгений (1978,1кл,матрос,м)
Ленинградов Денис (1971,-,матрос,м)
Ломоносов Денис (1973,1кл,матрос,м)
6
6,00
43,2167
=1д 19ч 13м 00с
6,00 6 Санкт-Петербург
7 RUS 630 Синяя Птица
(Л-6)
Дьяков Дмитрий (1983,1кл,капитан,м)
Сединкин Аркадий (1988,1кл,старпом,м)
Михайлова Мария (1978,матрос,ж)
Мишеньков Михаил (-,матрос,м)
Балинов Алексей (-,матрос,м)
Виноградов Леонид (1985,матрос,м)
7
7,00
45,2833
=1д 21ч 16м 59с
7,00 7 Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб
Другие материалы в этой категории: « Список участников Гогланд-Рейс 2017
Copyright © 2012-2017 Гогланд-рейс CLUB
Разработка и поддержка сайта - Сергей Темес